Министерство неджентльменских дел

The Ministry of Ungentlemanly Warfare
Фильм Министерство неджентльменских дел

Фильм Министерство неджентльменских дел расскажет о специальном отряде британских наёмников, которые в 1942 году собираются вместе из специалистов-одиночек для специальной военной операции против нацистов. Судьба мира зависит от успеха их миссии, способной резко изменить расклад сил в самый разгар Второй Мировой войны и получить сильное преимущество для союзников. Главное для всех разномастных членов отряда теперь научиться вообще понимать друг друга и действовать сообща.

Если трейлер Министерство неджентльменских дел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Министерство неджентльменских дел (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Сергей оценил(а) в 1 из 10
19-04-2024 / 11:14
Редкостная галиматья. Удивительно, что с такими "спецами" англичане не перещёлкали немчуру ещё в сентябре 1939 г. Прямо в казармах. Вот так, луками и стрелами
--- (1) Макс оценил(а) в 9 из 10
25-04-2024 / 08:15
Фильм чем хорош, что смотрится он на одном дыхании и ты даже на минуту не можешь оторваться от экрана, чтобы не пропустить чего-нибудь важного. Так что с динамикой здесь все отлично. Плюс очень хорошего качества операторская работа. Да и в целом чувствуется стиль Гая Ричи. Актерская игра на высшем уровне, может кое-где и переигрывают, но на это ты по большому счету не обращаешь внимания. В общем, мне кино понравилось.
--- (1) Марк оценил(а) в 8 из 10
25-04-2024 / 03:45
Заметил у Гая Риччи часто в фильмах встречаются именно такие разномастные компании. И львиную долю сюжета они разбираются и притираются друг с другом, но это всегда сочетается с сюжетом. Порой и смешно даже, ведь часто, как и здесь - люди очень нетерпимые друг другу, но вынуждены действовать для какой-то нужной всём цели сообща. Здесь - во времена WWII, что для меня тоже интересно
--- (1) Макс оценил(а) в 8 из 10
26-04-2024 / 06:52
В прошлом месяце наткнулся на трейлер фильма со знакомыми актерами. После просмотра добавил в закладки. Удалось посмотреть его в свободное время. Сюжет простой, но увлекательный с кучей экшен сцен. Персонажи на экране играют натурально из-за чего быстро втягиваешься. В целом получилось на приличном уровне и от меня заслуживает высокой оценки. Надеюсь на продолжение.
--- (0) Flugdy
27-04-2024 / 02:39
Дословность слов, всего лишь пустословство которое не стоит воспринимать всерьёз потому оно не утверждено на деле указом.Видео в (для) клик, ознакомление, ( отображающиеся), показывающееся предназначено просмотром.Если человек испытывает веселье довольство можно всё в меру дозволенного исходя из здравой степени рассудка,виновата только дозволенность . У людей разные нравы это даёт возможность перемениться переночиться отстоять равенство не стоит подсекать на святое равенство .Восход и запад о
в определённой местности стороне отображаются себя зркально открытый закрытой жизнью и за это друг другу и человеку готовы присвоить любое обсуждение обвинение это даёт возможность делать рознь простилать руки вознося верования речь суд силы, изурочить опыт ,это истощает нервы ,здоровья, и закономерное убийство состезание корыстнонаживающихся, устранение несогласных. Именно по этой причине человек делает себя таким на деле ,становится таким на слове( теряя варианты от востребования и эксплуатации получать плату за себя отстоять право на деле многие начинают передавать больше прибирая чужое состояние , жизнь испоганина навсегда особенно если дело остаётся в реестре , то руки выкрутят закрутя то заломют прошу срочно повлиять на неподобающее отношение ).Все видно любое найти можно обяснения преступлению сразу смерти тайнам убийству упокоению явному ясность. Посуду вашему Да будет вам Правда там где оно соответствует действительности говорят о действительност.Чтобы вы не делали чем бы ни занимались всё стает неважно нипочём ,ничего не скажешь деменция ,да это и правду неизбежно ,претесняя закон они все равно должны соблюдаться ,какими бы люди не были бедными богатыми ,паршивыми поганами бандитами и убийцами жизнь она всё равно должна продолжаться, тут и диплома не нужно чтоб это знать и иметь знания достаточно задокументировать свои умения нужно ,научиться по порядку разбивать распределять распорядок упорядочнивать, укрощать собственные уничижение потому что ни одно лекарство и таблетка тут не помогут( разбейте эти Зеркала)
--- (0) Стас оценил(а) в 9 из 10
27-04-2024 / 09:50
Вот и подошел момент, когда я наконец-то смог отправиться в кинотеатр и насладиться премьерой фильма "Министерство неджентльменских дел". Название само по себе звучит интересно, а когда я узнал, что это про специальный отряд британских наёмников во время Второй Мировой войны, то мое любопытство просто зашкалило.
С самого начала фильм затянул меня в свою атмосферу. Ведь в 1942 году, когда мир был на грани разрушения, собрать такой разношерстный отряд специалистов казалось смелым шагом. И вот перед глазами зрителей развернулась их миссия, способная изменить ход истории. Люблю такие сюжеты.
Особенно понравилось то, как авторы смогли показать не только военные действия, но и внутренний мир каждого члена отряда.
Это один из тех фильмов, который оставляет после себя что-то большее, чем просто впечатление от красочных сцен и динамичного сюжета.
--- (0) Анна оценил(а) в 8 из 10
26-04-2024 / 20:28
Мне вот фильм понравился. Хотя с каждым фильмом Гая Ричи перспектива понравится или нет примерно 50/50. Каждый раз я в предвкушении и одновременно с настороженностью. Тем более еще и слышала историю, что фильм могут у нас не показать, что-то такое было. Считаю, что хорошо подобраны актеры. Сценарий сложился. Фильм получился в меру динамичный, наполненный, живой, и даже не близкий мне контекст не смущал. Есть фирменные отсылки, которые всегда позволяет себе Гай Ричи. Невозможно не понять, что это его фильм. В данном случае говорю это без негатива, напротив, это комплимент. Своеобразие есть, но фильм достоин внимания.
--- (0) Инна оценил(а) в 8 из 10
27-04-2024 / 06:53
Слышала давно что должен выйти этот фильм и понимала, что с таким актерским составом и режиссером ерунды получиться не должно. Сейчас первый раз с удовольствием посмотрела, второй раз тоже пересмотрю когда-нибудь. В целом понравился, тут удачное сочетание жанров + есть нотки комедии и об этом не написано. Динамичный, захватывающий, вообще нет скучных нудных моментов. С первых минут началось интересно, а концовка в принципе была вполне предсказуемая, но фильм сам красочный, яркий, крутые декорации и костюмы. Много брутальных мужчин. По идее фильм больше мужской наверное, но мне понравилось.
--- (0) Ярослав оценил(а) в 7 из 10
26-04-2024 / 10:11
В целом, кино смотрибельное и это уже практически типичный Гай Риччи, хоть тут и делается большой акцент на экшн. Боевик смотрибельный, юмор есть, сюжет банальный, но легкий в понимании. Конечно, это не шедевр и он точно не станет таким каноном, как Бесславные Ублюдки Тарантино, но кино мне понравилось и выходил из зала вполне довольным увиденным. Кстати, Генри Кавилл тут здорово раскрылся.
--- (0) Аня оценил(а) в 7 из 10
26-04-2024 / 19:34
Не скажу, что он не оправдал моих ожиданий, но второй раз я смотреть его точно не стану. Сам фильм конечно достаточно яркий и бодрый, очень хорошая динамика, которая не дает тебе скучать, да и вообще смотрится с интересом. Другое дело, что тебя все время не покидает ощущение какой-то нереальности происходящего во время просмотра, все как-то слишком уж гладко и наигранно.
26-04-2024 / 15:09
Решила посмотреть фильм чисто из-за Гая Ричи, но только разочаровалась. С точки зрения юмора и экшена очень неплохо, да и актеры отличные. Но вот сюжет высосан из пальца, повторяет многие другие по типу миссия невыполнима и т.д Много современных ништяков не соответствующих эпохе, возможно придираюсь излишне, но мне заметно и дает диссонанс. В общем киношка на один раз чисто посмеяться.

Снятый в Турции фильм выглядит неплохо, хотя и не особенно круто, с небольшим количеством старинных деталей и костюмами, которые не всегда напоминают 1940-е годы. Это в меру увлекательно, потому что в основе лежит занимательный сюжет, но исполнение не раскрывает потенциал истории по максимуму…