Крымский мост. Сделано с любовью!

Фильм Крымский мост. Сделано с любовью!

Фильм Крымский мост. Сделано с любовью! представит зрителям русскую романтическую комедию о соперничестве за женское сердце от кинорежиссёра Тиграна Кеосаяна (Мираж) по сценарию его гражданской супруги Маргариты Симоньян, для которой эта полнометражная мелодрама станет дебютной в большом кино после сериальных работ. Музыку к картине написал Сергей Трофимов (Ярослав. Тысячу лет назад), а возрастной рейтинг планируется 12+, так что фильм подойдёт буквально для всех возрастов.

В центре сюжета окажется любовный треугольник, а само действие развернётся летом в Керчи, где идёт строительство крымского моста. Жаркое солнце, приятные морские воды, обилие туристов и именно здесь работает молодой строитель Дима, который каждый год сам для себя устраивает игру по соблазнению самой красивой студентки из числе приехавших археологов. В этом году он примечает симпатичную девушку Варю и намерен вовсю завоевать её сердце. Однако на этот раз у Дмитрия появляется серьёзный конкурент. Из Москвы приезжает дерзкий массовик-затейник со своей пиар-компанией и обилием американских журналистов. Тусовщик и пиарщик также примечает очарование Вари и собирается покорить девушку роскошью и харизмой. Между молодыми людьми начинается настоящее соперничество за женское внимание, и все вместе они проходят через вереницу забавных юмористических ситуаций и приключений. А в игру тем временем вступает ещё и один горячий кавказец, мечтающий уехать в Голливуд. Кому же достанется любовь Вари?

Актёрский состав фильма полон артистов российского кино, среди которых Катерина Шпица (Огни притона, Поддубный), Алексей Демидов (Война полов, В субботу), Артём Ткаченко (Гоголь. Страшная месть, Гоголь. Вий, Гоголь. Начало), Софья Зайка (Фото на память), а также настоящие мэтры нашего кино и телевидения, как Юрий Стоянов (Графомафия, Бармен), Сергей Никоненко (Со дна вершины, Пассажирка), Сергей Газаров (Экипаж, Какраки) и Ирина Розанова (Жили-были, 2 дня). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 1 ноября 2018, прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Крымский мост. Сделано с любовью! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Крымский мост. Сделано с любовью! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Крым. КРЫМСКИЙ МОСТ. Сделано с Любовью! Фильм-Отзыв. Стоит смотреть или нет? Обзор. Севастополь

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крымский мост. Сделано с любовью! (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-11-2018 / 11:01
Ну что тут скажешь. На самом деле, мне кажется, мало, кто досмотрит этот фильм до финала и комедией тут не пахнет вообще, ну как не пахнет, ее тут тупо нет, как и чувство юмора у "великой сценаристки" Симоньян. Мы например ушли через 40 минут просмотра, с чувством, что побывали не в кинотеатре перед большим экраном, а дома на диване, перед телевизором, откуда вещал телеканал "Россия". Этот фильм явно их формат, но никак не большого проката. Снять такую дешевку при таком большом бюджете, ну это ни в какие ворота. Неплохо устроились.
92% (364) Заурядный житель подмосковья
01-11-2018 / 01:12
М.Симоньян - сценарист!
что можно еще сказать про этот фильм!?
Последняя постановка от Симоньян, которую я смотрел - было интервью двух туристов из Солсбери. .. Ах, да - это же "легкий забавный фильм для всей семьи"..
Как говорится: "недайбох"...
97% (281) Ирина
01-11-2018 / 13:27
Честно, разочарована. Актерский состав супер! Но сам фильм не понравился. Пошла с 13 летним сыном и ему было неудобно от пошлости фильма. Шпица бегала с голой грудью - вопрос к режиссеру: Зачем? Пошлые обороты, слова. Актеры пытались изображать украинский говор, плохо получалось. Из-за пошлости фильма, на минуточку возраст 12+ покинули зал не досмотрев даже половину. Можно было бы даже на пошлость махнуть рукой, но сценарий не удачен. В Кеосаяне разораровалась.
99% (267) Вадим оценил(а) в 1 из 10
01-11-2018 / 18:19
«Крымский мост. Сделано с любовью!» — не романтическая комедия о любви, это откровенная пошлятина, фильм напичкан громадной кучей стереотипов. Если кавказец, то обязательно в красных мокасинах; если полицейский, то толстый; если журналист, значит беспринципный; если герой, то альфа-самец. Если сценарист, то Маргарита Симоньян само собой жена режиссера.
97% (273) Дмитрий
01-11-2018 / 13:42
Фильм разочаровал. Плоские шутки и пошлость. С детьми смотреть... стыдно.
98% (227) Anna-Russia оценил(а) в 1 из 10
02-11-2018 / 19:22
Действительно отвратительное кино.
Бестолковое. Пошлое. Хамское...
Полностью в духе сегодняшней телевизионной пропаганды в бесконечных политических ток-шоу.
01-11-2018 / 22:53
Фильм ужасный, одна пошлятина и плоский юмор. Бюджет фильма огромный, а куда эти деньги делись, если даже главная героиня вечно голая, непонятно.
95% (229) Лаен оценил(а) в 2 из 10
01-11-2018 / 20:20
Сходила на фильм в надежде на хорошую, добрую комедию про мост, чувства. И глубоко разочаровалась. Неужели больше не о чем шутить и говорить? Только одни трахи, шмары и сплошная пошлятина. Для чего? Что вы несете своим фильм в общество? И как скажем реагировали бы ваши дети на такие шутки?уважаемые сценаристы и постановщики. Вы гонитесь за западом в их полной развратности фильмов и полном отсутствии морали. Но зачем? Ради рейтинга? А как наше общество. Если мы будем расти на таких фильмах, то страшно представить что вырастет из наших детей... еще известных актеров засунули туда же. До слез обидно. "Послать бы вас куда подальше, да вы уже и так там..."
98% (195) Натали
02-11-2018 / 22:52
Отвратительно! Смотрели с дочерью 12 лет, думала соприкоснуться со светлым и добрым, а вляпалась в низменное, пошлое и гадкое!!! Ушли минут через 40, стыдно было перед ребёнком, а самой тошно! Режиссера и сценариста для себя похоронили!!!
02-11-2018 / 01:25
А мне фильм не понравился. Совсем. Кроме красивых девушек, и морских видов, ничего захватывающего и интересного. Я одного не пойму, делали раньше фильмы, Кавказская пленница, фильм который сколько не смотри, постоянно вызывает чувства радости, даёт хорошее настроение. Понятно, что времена другие, мы стали более раскрепощенными, но может не стоит это вываливать на экран, тем более так бездарно. Я ожидал большего. Да и к тому же сидел один в пустом зале. И это в первый день показа. Зря потраченное время и деньги. Не рекомендуется.
97% (156) Jonsi оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 13:04
Не тратьте своё драгоценное время на просмотр этого фильма , так как он просто бездарен! Хуже этой картины только ремейк Кавказской пленницы, снятый в 2014 году.
04-11-2018 / 16:25
Первый фильм во время просмотра которого захотелось встать и выйти из кинозала.
99% (147) ГЛЕБ оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 04:29
Лучше бы Кеосаян про пенсионную реформу "комедию" снял, "режиссёр-осветитель" Российских побед.
95% (158) Alex оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 09:21
Без обид,но если вы пошли на этот фильм, значит у вас что-то не так с восприятием реальности.
94% (155) Михаил
04-11-2018 / 03:30
"Сталин бы их к стенке, как врагов народа" - жалуется (от досады) пожилой крымский татарин, ставший свидетелем трагического периода в истории своего народа. Эпоху Сталина олицетворяли репрессии, грандиозные стройки и примитивные фильмы - восхваляющие величие эпохи вождя народов. В одном не откажешь - параметр личности вождя соответствовал таланту режиссёров и сценаристов, да и предъявить было что - рабский труд во славу государства.

"Все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс» - крылатое выражение Гегеля нашло лишний раз подтверждение. Чем может нынешняя власть обрадовать сегодняшнее поколение россиян: "Курск" - она утонула, "Ил-20" - сбили союзники, космический корабль - взорвался на старте, Скрипалей отравили, ремонтный док затопили а "Кузю" повредили - на фоне этих печальных событий возвышается очередное чудо света - "Мост".

Выставить напоказ главное путинское достижение взялась команда известных агитаторов от искусства - люди не единожды доказавшие свою преданность: режиссёр Т.Кеосаян известен своими сальными шутками в пошлых программах, сценарист М.Симонян особо прославилась в интервью с двумя солсберецкими отравителями.
Просматривая их очередную залепуху в голове вертелась одна мысль:"Сталина на вас нет".
97% (142) Екатерина Викторовна оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 22:23
Очень опасно ходить в кино, не почитав отзывы о фильме. Сходила сегодня с мужем. Ушли на 47 минуте фильма. Наше отечественное кино опять жутко разочаровало. На что тратят бюджетные деньги? Кто за это должен ответить? 300 миллионов коту под хвост!
05-11-2018 / 01:45
Очередной плевок в лицо зрителям. Денежки фонд выделил, их распилили, а на остатки сварили вот это.
02-11-2018 / 02:09
Этот фильм явно не 12+. В кинотеатр сегодня привели целый класс 12- летних детей, они улюлюкали и визжали от этой пошлости, голых тел.
05-11-2018 / 09:12
Хамский, без сюжета фильм. 12+ ??? Слов нет... деньги лучше бы детям на лечение перевели.
85% (131) Наталья
01-11-2018 / 19:40
Сюжет хороший, но пожалела, что пошла с ребенком. Фильм никак не на 12 плюс. Словечки типа трахнуть, телки и т.д., Дима-супер герой с сигаретой, голая американка. Фильм испортили.
99% (94) Сергей и Ирина.
05-11-2018 / 10:35
Заманчивые 5 первых минут и 5 последних. Фильм просто дрянь. Оскорбили идею идею моста. Сплошная похабщина. Хочется не то что вымыть руки, искупаться от грязи вульгарщины.
98% (93) Наталья
05-11-2018 / 22:53
Хуже ничего не смотрела. Хотелось встать и уйти. Такой режиссёр и такой отвратительный фильм. Пошлятина.
05-11-2018 / 15:30
Чистое название, грязный фильм... Удивляюсь, как ещё знаменитые актеры снимались. После него никакого уважения к ним и нашим режиссёрам.

07-11-2018 / 14:35
Люди! Ни в коем случае не идите на эту пропагандистскую пародию на кино! Шутки ниже пояса, оскорбления и похабщина - вот что вы увидите в нем! Такую прекрасную идею с Крымским мостом так испоганить - это просто умудриться надо, одним словом, все кто участвовал в процессе съемок - враги народа!!! Красот крымского полуострова вообще нет, смысл и художественная прелесть отсутствуют напрочь. Виден полный распил бюджетных средств, даже если это госзаказ! Кеосаян и Симоньян - ваше второсортное кино для телепередач КисельСоловей ТВ, но никак не для показов на больших экранах кинотеатра. Фильм отстой, жалко 0 из 10 ставить здесь нельзя
99% (85) Лена оценил(а) в 1 из 10
05-11-2018 / 09:10
Крым люблю и обожаю, и без моста туда каждый год приезжаю, но очень обидно, что деньги, выделенные из бюджета на фильм, так освоили. Как будто не на что их было потратить, это ужасно. Лучше бы про пенсионную реформу сняли. Не комедию, а драму.
04-11-2018 / 11:14
Фильм - пустышка. Лёгкий - да. Смотреть можно, но дома на диване, когда делать нечего. Жаль денег, потраченных на билет. Нецензурная брань, обнаженные тела, воровской жаргон. Много ляпов... Море и закаты красивые. Актеры популярные. Все.
05-11-2018 / 15:59
Сценарий плохой, много пошлости, с детьми пришли посмотреть комедию, через 25 минут возникло желание уйти. Почему разрешают в фильмах ругаться матом? Обязательно в фильм вставляют сцены неприкрытого секса , а ведь заявлено 12+! Чему учит или призывает этот "Шедевр про любовь"? По главному герою- смотрела этого артиста в разных фильмах, игра всегда однообразная, роста профессионального нет. Ожидали комедию, полное разочарование!
90% (97) АЛЕКСАНДР оценил(а) в 4 из 10
12-11-2018 / 13:57
Под квасик с компанией смотреть сойдет. С совершеннолетней дочерью не пойду. Поберегу ее глаза, уши и душу.
06-11-2018 / 20:39
Крымский мост-"шедевр" отечественного кинематографа в котором основной темой является культ личности его самого, светила нашего солнцеликого, а глупость, плоскость шуток и неуместность сцен обнажения женского тела возводится в абсолют. Фильм мерзкий, до ужаса бессмысленный, с юмором на уровне "хаха, сиськи", жаль что мы все скинулись на создание столь отборных продуктов человеческой жизнедеятельности.
97% (76) Наталья
06-11-2018 / 01:08
Фильм отвратительный. Если режиссер и автор сценария считают, что вокруг сплошное быдло, а именно так воспринимаются герои фильма, то грош им цена. Весь фильм - одна пошлость, глупость и нецензурная брань. Странно было увидеть в этом безобразии таких шикарных актеров, как Розанова. Из положительных моментов в фильме можно отметить сцены с собакой и последние кадры, на которых мост свел давно потерявшихся людей. Все!!! Жаль потраченных денег.
99% (73) Татьяна
05-11-2018 / 15:45
Пошли на фильм вместе с дочкой. С ограничением 12+ явно создатели погорячились... Думала, посмотрим добрый фильм, а сидела в зале и боялась, какая же пошлость будет следующей. В общем, разочарована.
05-11-2018 / 19:18
Разочарованы полностью, жаль потраченного времени и денег! Не рекомендую смотреть не только взрослым, но и тем более детям, пошлый с примитивным юмором! За такие бюджетные деньги снять такой фильм должно быть стыдно! Сценаристке и всему "семейному составу" режиссера дизлайк!!!
06-11-2018 / 22:04
Очень хочется сказать хоть пару слов от увиденного. Пригласила подруг на просмотр. Такого я ещё не видела за последние годы. Фильм обо всем сразу, сюжет ни о чем в итоге. В словах одна пошлость и выражения не для широкой публики. Как вообще его выпустили в прокат. В зале всего 10 человек, по видимому слушок уже прошел.
09-11-2018 / 00:07
Весь фильм отвратительный, кроме последних минут, когда старый татарин, не похожий на татарина от слова "совсем" (Сергей Никоненко) встречается со своей первой и единственной любовью (Лариса Малеванная) на мосту. Эти два старых артиста так хорошо сыграли сцену встречи, что не жалко теперь поставить одну звездочку за фильм. Еще понравился актер Александр Дмитриев, сыгравший единственного сексуально не озабоченного молодого человека Тихона. Все остальные артисты были отвратительны. Как не стыдно было Юрию Стоянову и Ирине Розановой сниматься в таком пошлом фильме. Катерина Шпица своей ролью просто опозорилась. Как будь-то с нее сняли маску, и все увидели под ней глупую кривляку. Уголовный жаргон, неприличные шутки, похабство и сексуально озабоченные герои фильма окончательно добили эту совсем несмешную некомедию. После просмотра осталось ощущение стыда за происходящее на экране.
89% (76) Посмотрел оценил(а) в 1 из 10
04-11-2018 / 18:38
В целом фильм заслуживает пару балов из десяти. Есть пару шуток, неплохие пейзажи, девушки ничего. Но все остальное - юмор в целом, актерская работа, откровенная пропаганда и куча ляпов в сценарии + местами пошлятина тянут на дно сей "прекрасный фильм" от нашего бюджетного "ФИЛЬМА-КИНОФОНДА".
11-11-2018 / 10:21
Зачем я єто смотрел ? Хуже фильма в 2018 году не видел, Очередные 300 миллионов распилины !
96% (57) Олеся оценил(а) в 2 из 10
11-11-2018 / 23:31
Фильм просто ужасен !!!
Сначала его посмотрел наш 13 летний сын с одноклассниками, пришел расстроенный, нам сказал только, что это явно не 12+, да еще и реклама перед фильмом тоже не детская. Пошли с мужем проверить что смотрели дети, мне стало стыдно! Как можно ставить ценз 12+ для такого пошлого фильма. Очень жаль актеров: И.Розанову и С.Никоненко, каким обманом их туда заманили? Не тратьте зря деньги на билет!
98% (55) нико
05-11-2018 / 19:28
Фильм не оправдал ожиданий. Кеосаян осваивает бюджет. Мат, голая Шпица, пресмыкание перед американцами - это патриотический фильм? Один снял, другой (в фильме) мечтал выйти за американку и свалить. Именно выйти! В финальной сцене на флагштоках среди Нашего триколора какие-то матрасные тряпки. Что это? Флага государства такого нет. А если нет, то что эти тряпки делают рядом с триколором? Бред полный!
98% (52) сергей оценил(а) в 1 из 10
14-11-2018 / 23:00
В воскресенье, в ожидании детей в торговом центре решил зайти в кинотеатр, фильмы уже шли и только начался Крымский мост, я пропустил начало мин 10. Вышел из зала примерно минут через 30! Это, как сказал Швондер - какой-то позор! Я в шоке! Мало того, что по телевизору идут бесконечные тупые и бездарные сериалы ( в том числе СЛЕД и прочие - вспомнил первый попавшийся!) Но в кинотеатр сходить на наш русский фильм уже подумаешь, стоит тратить свое время, не то что деньги! Какая пошлость, бездарность и подхалимство! Одно слово гадость, хочется отвлечься от такого!! Никому не советую!
98% (45) Правдоруб оценил(а) в 1 из 10
12-11-2018 / 19:17
Вот яркий пример как не надо делать кино. Это просто шедевр в обратном понятии. Посмотреть можно трейлер, но не более.
88% (52) Сергей.
05-11-2018 / 06:41
Прекрасная тема, но сценарий совершенно не соответствует ей. Вместо комедии одна пошлость, голая грудь Шпицы и полумат замечательного Стоянова. Фильм явно 16+. Кроме этого все очень банально и слишком наигранно. Но! Прекрасная работа Сергея Никоненко. Он в фильме лучший. Картина скорее для просмотра дома на диване после 22 вечера.
89% (38) Nikos
07-11-2018 / 15:49
При всём уважении к Маргарите Симоньян как к журналистке, видимо писать сценарии - это не её. Фильм ужасный. Смотреть противно. Тигран Кеосаян хороший режиссер, но что-то здесь пошло не так. Жалко потраченного времени.
97% (29) Яковлев
30-11-2018 / 20:07
Девушка Маргарита себя выставила не сильно интеллектуальной в политике (хотя старательно делала вид, что она не политик, а, надо же, журналистка). А теперь ещё дискредитировала себя в кинематографе. Пацаны пытаются охмурить бабёнку? А тут ещё кавказец втемяшился? Не где-нибудь, а на Крымском мосту???

Фу... Не беритесь за это дело, Маргарита!!! Русское кино и так не ценят в мире, не загоняйте его в ещё большие проблемы!!!

Ах, да, вы ведь считаете, что если что-то наше не ценят, то это потому, что мы умные, а все вокруг - дураки.... Вот поэтому-то у вас и не получается нормальный сценарий, Маргарита! И не надо себя тешить тем, что зрители наши тоже дураки- такие же, как американцы.
18-12-2018 / 14:16
За это бездарное кино заплатили все мы. И нам же продали просмотр в кинотеатре- удачный ход. Большие дяди превзошли сами себя. Креативность и умение зарабатывать деньги на простых гражданах растет с каждым днём. Этот фильм издевательство и откровенная насмешка над нами. А то что указан возраст просмотра 12+ - это вообще за гранью. Что хотели нам показать этой пошлятиной? Знайте свое место, хавайте и платите за это де..мо. этот фильм - убогое дно.
93% (27) просто я оценил(а) в 1 из 10
03-01-2019 / 21:14
Такого дерьма еще не видел!!! Просто жуть.... шлак, не тратьте время и деньги!!!
03-01-2019 / 15:42
Ходила с мамой, которой 81 год. Очень хотели увидеть фильм именно про Крымский мост. Обе в шоке от фильма! Мне было стыдно сидеть рядом и смотреть! Ужасный рекламный ролик вначале о фильме, который непонятно что рекламирует: убийства, грязь, разврат... Понравилось только начало фильма, все время ждали продолжение сюжета... увы, ничего подобного. Согласна с отзывами - фильм бездарный, никак не 12+ и даже не поставила бы 18+... Непонятно, что хотели донести до зрителя возраста 12+... одно хамство, разврат, пошлость, жаргон.... где цензура? Где воспитательная ценность для молодежи? Хотя фильм помещают в основном именно подростки 12+... ужаснее ничего не видела! Испохабили замечательную идею начала фильма. Не советую никому. Не ушла только потому, что все время ждала - вот-вот "вспомнят" про героев начала фильма... не дождалась!!!
81% (26) Вонг оценил(а) в 1 из 10
23-11-2018 / 00:25
Никак, скучно, глупо, жаль потраченных денег на это "кино". При всем старании актеров(единственное, что тут не плохо) - антиискусство!
89% (19) Екатерина
09-03-2019 / 21:11
Ужасный фильм, советую не терять время и не смотреть этот "шедевр". Cплошная пошлятина .
89% (19) Эд оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 21:58
Блин, Розанова... Это же гениальная актриса... Ткаченко... Как же вы в такое "Г" влезли?
89% (19) Лорелей оценил(а) в 1 из 10
21-03-2019 / 11:04
Какое убожество, стоянов, шпица и др. Бабло под заказ. Надо же было так "строить", безлико и ужасно нудно, халтура высшей пробы.
94% (17) Федя
19-03-2019 / 15:22
Причем здесь мост? Разве что ради выбивания бюджета... Понятно, без воспоминания о репрессиях против крымских татар про Крым сегодня ничего снимать нельзя. Без того, чтобы русских не представить быдлом, - тоже. Главный герой с брошенной им сигаретой, спровоцировавшей пожар, с его матом и мечтами о супер-телке - просто быдло. Другой герой с гаджетом, непрестанно звонящий маме, - тоже быдло, живущее в Интернете. А его прозрение - письмо Малеванной, ничего не искупает: быдло и есть быдло. Остальные строители, в том числе уставший прораб Стоянова - беспомощные и безликие. Нам хотят сказать, что такие люди построили мост?! Но что в таком случае они могли построить? Да что там люди, посмотрите. на какой технике они работают! Если ее, образ олицетворяет развалившийся от старости самолет, державшийся на том самом открутившемся винтике, который летчик так демонстративно закручивает перед камерой, то мысль авторов была не оригинальна - набившая оскомину идея о том, что русские вечно совершают подвиги из-за своей извечной надежды на "авось"? Авторы нас уверяют, что для строителей важно - что скажут американцы. Вкратце содержание фильма сводится к одному: техника русских дышит на ладан, русские - моральные уроды, раз кавказец - значит тупой. Все кусками, нет ни одной линии, которая была бы выстроена логично - хамство всех и вся, а что-то главное пропало. Таланта не хватило - просто халтура для своих - Кеосаянов, Хмельницкой, Маргариты, которую я до сих пор уважал. Не стоило армянам снимать такой фильм про русских - истинная Симоньян вылезла наружу. . За державу обидно - дербанят ее деньги походя близкие к кормушке люди.
84% (19) Сс
16-01-2019 / 21:20
Спасибо за отзывы
Кеосаянам надо снимать про свой арарат
И поселить их там и не выпускать от туда.
88% (17) Марина
03-03-2019 / 23:32
Осилила первые полчаса и выключила. Отвратительные плоские шутки, нет интересной истории. Уж лучше бы деньги бюджетные потратили на сам Крым, его курорты, больницы и школы.
63% (16) Игорь
27-11-2018 / 15:03
Без комментариев... Кеосаян и Симоньян сделали "шедевр,".... "супер".
78% (9) Гость
12-06-2019 / 19:51
Как же стыдно и обидно за то, что снимают и выпускают наши "Деятели"! Ну сколько можно? Они явно принимают нас за быдло, подсовывая нам вот это! Это даже фильмом назвать нельзя. Слава богу посмотрела только обзор фильма, но и этого хватило, чтоб понять, что это просто кошмар!!!
86% (7) НУ,НУ-оказывается и так можно.
12-06-2019 / 14:30
Если этот продукт, творчество, именуемое"кино", режиссёра клипа " вентиляторного" завода, глубоко вошедшего в образ распиловщика древесины сомнительного происхождения, показывают на втором канале в День России - это может быть признаком ограниченного количества причин. То ли Россия этого достойна,то ли эти авантюристы и приспособленцы не достойны быть её гражданами.
С Днём России, соплеменники. Пусть Вам будет счастье и избавление от сатаны в любом проявлении.
86% (7) Марина
06-07-2019 / 11:06
Фильм абсолютно бездарный:смотрела и плевалась от кучи сужетных линий, от этих выражений тошнотных. Позорище!!! Этот дурачок в очках, который разговаривал с матерью как попало и это как будто было нормально или смешно, непонятно... За эту выходу выкладывания в интернет людей, не понёс никакого морального наказания. Отвратительно просто. Правда, насколько замечательные советские фильмы любого жанра, которые можно пересматривать тысячи раз, с детьми... И будет не стыдно и весело. А это... Все сведено к пошлости. Противно!!!
80% (5) Василий оценил(а) в 1 из 10
25-03-2020 / 09:45
Редкостный трэшняк от парочки Симонянов! Больше добавить нечего. Сто лимонов бюджет???
24-03-2020 / 20:46
Это полный шлак и непотребное кино, которое я смотрел. Этот фильм мог снять только человек, который не о фильме думает, а о деньгах. Никому не советую к просмотру, самое худшее, что я смотрел.
05-11-2018 / 20:13
Впечатление неоднозначное. Сперва плюсы. Настоящий Крым, прекрасные виды. Очень неплохие актёры - и Демидов, который везёт основную линию, и Шпица неплоха, и Никоненко, и Газаров, и Стоянов. Розанова зажгла. Даже толстая американка на 5 отыграла! Вообще все проявили себя неплохо.
Довольно живенькие все сюжетные линии.
Всё вроде бы предусмотрено, но... чего-то явственно не хватало! Для комедийного фильма уровня интермедий Камеди клаба - не дотягивает качеством юмора .
До драмы (мелодрамы) - не дотягивает ещё больше: всё как бы понятно, но истории совершенно не цепляют. Даже центральная идея - встреча мальчика и девочки у моста 70 (!) лет спустя - не впечатлила. Хотя должна бы.
Это всё вместе взятое называется: низкая художественная ценность - то, что должно бы затронуть душу, да вот не затрагивает совсем. Форма точно есть, а содержание - отсутствует, либо ооочень поверхностное.
Это тем более странно, что Кеосаян - мастер с репутацией, неоднократно подтверждённой. Как он не прочувствовал, что фильм не получается?
Ну и про Симоньян, которую тут ругают. Это очень сильная интеллектуалка. Умная, с прекрасной речью. Но это "физик", логик. И ни разу не лирик. Наверное, не будучи лириком, нельзя написать успешный сценарий для художественного фильма, даже комедийного.
Ставлю фильму 5 из 10. На один раз - сойдёт.
30-10-2018 / 23:11
Нормальный фильм, не шедевр, но легенький, весёлый. Красивая актриса в самом начале. Которая ретро. Прекрасные актеры. Для лёгкого просмотра семьёй, самое то.
04-04-2020 / 12:36
Не смогла досмотреть до конца эту пошлятину. Фу, противно! До конца ходила с мерзким осадком на душе... Как не стыдно, народ за быдло считают, если такими тупыми и пошлыми выражениями напичкан фильм! А как бюджет увидела - куда такие деньги потрачены? Это же безобразие в чистом виде!!!
15-03-2019 / 20:36
Начитавшись отзывов, решила все-таки посмотреть этот фильм/.. И... о Боги!!! Я так посмотрю, нас окружают исключительно правильные и высокоморальные люди!!! Часть комментариев, написанных здесь, как по мне, писали люди из категории #яжемать!!! Категория 12+ оправдана, примите уже это наконец! Если кто-то считает грудь Шпицы аморальным явлением и наивно полагает, что ваши дети ничего подобного не видели, ну что ж, снимаю шляпу! Вам удачи в воспитании. Фильм снят о реальном времени, это правда жизни. И нет здесь никакой пошлятины, это реальная современная жизнь и все четко понимают, что сейчас все происходит именно так! Фильм лёгкий, нет затянутости моментов, игра актеров на уровне!
04-11-2018 / 17:24
Мне фильм понравился. Светлый лёгкий фильм. С юмором о самом главном. Осталось приятное послевкусие от фильма. Рекомендую.
6% (96) Людмила оценил(а) в 8 из 10
11-11-2018 / 16:14
Хороший фильм. Настоящая лирическая комедия. Отличные съемки. Прекрасные актеры. Хороший язык и сюжетные повороты. Немного шаблонно, но фильм явно без претензий на шедевр. Спасибо всем авторам! 8 баллов из 10
33% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 7 из 10
25-05-2020 / 20:15
Читаю отзывы и поражаюсь: Откуда в людях столько злости? Лично мне фильм понравился и я не стесняюсь об этом сказать.
Чем-то напомнил "Кавказскую пленницу".
В меру смешной, в меру красивый, в меру пошлый.
Смотрел и наслаждался красивыми актрисами, красивыми пейзажами.
Люди. Смотрите на жизнь добрее и жизнь повернется к вам доброй стороной.
33% (3) Сарымсакова Айнар оценил(а) в 10 из 10
17-10-2020 / 18:16
Мне очень понравился фильм!!! Начало, середина и конец очень круто! Спасибо режиссерам за такую комедию. Мне понравился молодой Дамир.
6% (85) Жорик оценил(а) в 5 из 10
06-11-2018 / 18:08
Фильм интересный, смотреть можно, местами смешной. Но много пошлятины. На этот фильм лучше идти с девушкой.

Kinoafisha.info - Анна Пермякова

Угодить авторы попытались всем. Для взрослых есть параллели с советским кино, для парочек –красивые истории любви, а молодёжи могут понравится сами герои с незамутненным разумом и желанием двигаться только вперёд.

То, что сценарий ориентирован на персонажей - безусловно, плюс для жанра: наблюдать за их пикировками и флиртом различного уровня как минимум нескучно. Жаль, что для создания требуемых ситуаций иногда используются не то, что рояли в кустах: балалайки поперек дороги!

Meduza.io - Антон Долин

Эта картина — кладезь будущих крылатых выражений, которые неизбежно разойдутся по всей стране, как только она подтянется до нужного уровня и станет похожей на показанный здесь Крым.

Натужными, ходульными и неправдоподобными выглядят очень многие сцены фильма, что делает его в лучшем случае похожим на средней руки телесериал, но никак не тянет на уровень даже самой проходной советской производственной комедии.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Нагромождение персонажей, каждый из которых, почти, как герои «Дома-2», пытается найти любовь на стройке самого красивого, самого длинного и самого масштабного моста в истории страны, далеко не самое слабое звено картины, разрывающейся между мелодрамой, комедией положений и производственной драмой в духе самых плохих советских фильмов.

Postcriticism.ru - Андрей Волков

То, что перед нами пропаганда, видно уже в прологе, где нам показывают 1944 год, когда был разрушен недостроенный мост через Керченский пролив. Даже у Сталина не получилось построить, и только у великого преемника Ельцина наконец-то вышло

Daily.Afisha.Ru - Егор Беликов

Это, возможно, самая странная, перверсивная и потому непреднамеренно смешная попытка потратить государственные деньги на фильм, который решено было снять по важному поводу.

Yakinolub.ru - Lindon

Нелепый по задумке и по исполнению проект, без четкого и цельного сюжета, кошмарно сыгранный, невыносимо скучный и тоскливый.