Смешарики. Дежавю

Мультфильм Смешарики Дежавю

Мультфильм Смешарики. Дежавю продолжает серию полнометражных приключений полюбившихся героев. Режиссёр прошлых картин: Смешарики. Начало и Смешарики. Легенда о золотом драконе - Денис Чернов возвращается в качестве постановщика и сценариста новой части. Второй сценарист прошлого анимационного путешествия Дмитрий Яковенко также возвращается вторым автором сюжета этой новенькой истории.

В центре истории окажется большой праздник - торжество по случаю Дня Рождения Копатыча. Чтобы устроить по-настоящему незабываемый вечер Крош решает обратиться в особое агентство "Дежавю", обещающее весёлые путешествия во времени. Но в самый важный момент всё идёт не по плану, и теперь все смешарики раскиданы по самым разным временным эпохам, без возможности связи друг с другом. А сам Крош встречает Шорка - своего двойника, появившегося в результате временного парадокса. Только тот не слишком-то на него похож в плане характера, и действовать сообща будет ой как непросто! Но отважный герой должен во что бы то ни стало спасти своих друзей, вызволить их из пространственно-временной ловушки и собрать всех вместе, чтобы они смогли вернуться в родные края и всё-таки отпраздновать День Рождения!

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя Антона Виноградова, Михаила Черняка, Сергея Мардаря, Владимира Постникова, Вадима Бочанова и Светлану Письмиченко. Музыку к мультфильму вновь написали Сергей Васильев и Марина Ланда. А дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на двадцать шестое апреля 2018.

Если трейлер Смешарики. Дежавю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Смешарики. Дежавю от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме "Смешарики: Дежавю" 189 Эпизод
СМЕШАРИКИ ДЕЖАВЮ -ОБЗОР 2018

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смешарики. Дежавю (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (51) Артур оценил(а) в 10 из 10
27-04-2018 / 19:49
Отличный крутецкий мультик с суперский графикой и сюжетом. Он просто бомбезный, смешной! Всем рекомендую!! Идите! Мы денег не пожалели!
76% (38) Маня оценил(а) в 10 из 10
28-04-2018 / 18:03
Супер! Больше всего понравился момен, где КРОШ встретил тиранозавра и сказал "МЯУ!"
68% (38) Ярослава оценил(а) в 10 из 10
07-05-2018 / 12:33
Отличный мультик для детей и их родителей. Я считаю что эта полнометражка лучшая из всей серии фильмов: Kikoriki Film Series. Не пожалела что пошла в киношку. :3 Но эта часть как по мне грустненькая немного, но все равно очень интересная и захватывающая. Всем рекомендую к просмотру.
67% (39) Арыслан Нурланулы оценил(а) в 10 из 10
28-04-2018 / 16:46
Очень интересно, мы улыбались, смеялись, плакали и переживали, тд. Вообщем очень интересно, всем советую! Создатели смешариков молодцы, уже на экранах.
79% (24) Даниил Романов оценил(а) в 10 из 10
24-06-2018 / 11:33
Этот фильм просто захватывающий и крутецкий!
А те зануды, которые не поняли сюжет, просто и не хотели смотреть этот фильм, а хотели его унизить!
Рекомендую посмотреть как детям, так и взрослым.
88% (16) ред
24-06-2018 / 16:35
Супер фильм, мне очень понравилось, там были динозавры и шорк, и крот, в общем прошлое.
10-07-2018 / 23:52
Отличный мультфильм. Первая полнометражная часть была еще не допилена в плане анимации движений, чувствовалась некоторая ненатуральность, но начиная с легенды о золотом драконе все проблемы устранены.
Не знаю уж откуда отрицательные отзывы, и сюжет и исполнение просто великолепны. И что больше всего мне нравится в смешариках - юмор на двух уровнях, первый линейный для детей, второй, если немного подумать уже для взрослых. Поэтому, наверное, мне так они и нравятся. Хотя я уже, мягко говоря, не ребенок.
Ну, а если мозгов не хватает понять, то тут проблема явно не создателей.
40% (65) Просто так оценил(а) в 1 из 10
29-04-2018 / 14:11
Разочарование полное. Моё мнение это не мультфильм, а анимационный фильм на подобие голливудских блокбастеров "Я спасу мир". Как объяснить ребёнку в чем смысл, если сама не поняла.
29-04-2018 / 12:17
Редкостная бредятина. Ребенок семь лет уснул. Сюжет на основе голливудских штампов. Гром, спецэффекты, взрывы, шум и прочее, отвлекают от отсутствия сюжета.
05-10-2018 / 11:06
Круто! Мне очень понравилось! Абсолютно не жалею, что сходил! Рекомендую всем! Интересный сюжет, мораль и посыл в конце, динамичные погони, смешные шутки, все это здесь есть! Очень крутой и веселый мульт! Всем советую посмотреть, не пожалеете!
29-04-2018 / 11:07
Хуже мультфильма еще не видели, половина зрителей покинули зал, детям не понравился! Лишь бы , что нибудь снять и денег срубить. Ужас!
41% (49) Ольга
30-04-2018 / 16:35
Мульфильм не понравился, мягко сказано. Сплошная беготня, грохот, рычание. Будто смотришь бессмысленный американский боевик. Что из этого может понять ребенок 6+ не ясно.
29% (92) Катя
28-04-2018 / 18:19
Очень, очень плохо. Сюжет скушно, жуткая музыка, детям тоже не понравилось , в общем фуфу
14-05-2018 / 19:33
Сxодили с сыном на Смешарики ДежаВю...

Я конечно понимаю возрастное ограничение 6+, а сыну только 5 лет, но где та грань насилия и разврата которые можно смотреть в 6 лет и нельзя в 5? Но не об этом.

Мультфильм скучный, как для взрослыx, так и для детей. По-настоящему смешныx моментов мало, в зале за весь сеанс, ни кто не смеялся. Сюжет ребенку остаётся не понятен, для чего они гоняются друг за другом и кто эти персонажи? Из действующиx лиц, именно смешариков используется только 1, Крош и он же Шорк, все остальные даже не декорация, они просто должны там быть, ибо мультфильм называется "Смешарики".

По этому сценарию, можно снять веселый, приключенческий мультик, абсолютно про любыx персонажей. Действие просиxодит в полной абстрагированности от, если так можно сказать, "мира Смешариков", и уж тем более "Смешарики Пин-код", xотя именно в последнем могло бы просмотреться.

Сценаристы, судя по-всему специально не смотрели сериал, т.к. даже xарактеры персонажей, не сxодятся с "первоисточником". Как в принципе и во всеx полнометражкаx о Смешарикаx.

Единственно что xоть как-то меня зацепило - это песня "про мёд"
/ вспоминается мультфильм Металлопокалипсис - "Мы всё сделаем металлом"/
Но ради этого идти на сеанс смысла нет. Позже видео окажется в интернете там и смотрите, но только этот момент.

К просмотру в кино - не рекомендую.
100% (7) Сергей Сенькин оценил(а) в 9 из 10
06-10-2018 / 18:51
Я считаю, что данный мультфильм весьма красивый, в техническом плане авторы продвинулись довольно сильно. Сюжет весьма неплохой, но я думаю, что раскрыли не все сюжетные истории. Довольно мало времени уделили Китаю. Я, как истинный фанат Смешариков, считаю что данный мультфильм стоит посмотреть, да, он как и многие мультики содержит в себе какие-то недостатки, но достоинства полностью их перебивают. Рекомендую!
36% (47) София оценил(а) в 2 из 10
01-05-2018 / 18:55
Мультфильм без смысла! Редкостная кака! Беготня, крики, оры, шумы, такая фигня. Как говорят, смешалось все: мед, г... и пчелы! Ребенок 7 ми лет попросил уйти, не досмотрев до конца! Ну такое снять , еще и для детей- уму не постяжимо!
12-05-2018 / 21:09
Ходили семьей: я, жена и сын 5 лет . Я в муках досмотрел до конца, ребёнок везь изъерзался (то сидел, то вставал ) так как очень скучное зрелище, жену так и вовсе пришлось будить по завершению сеанса, в общем очень затянутый сюжет, основаный на повторяющейся погони, меняются только облики декорации, концовка ясна уже к середине, убогий мультик с большой афишей .
34% (41) Timur оценил(а) в 4 из 10
01-05-2018 / 13:54
Сюжет дно. Его просто нету. Вместо сюжета, набор очень странных гэгов. Малышам такой юмор не понять, а тем кто способен понять такие шутки, переросли эти шарики лет на 10. Поступки героев немотивированны, главные герои, абсолютно не правы по отношению к главному злодею. В любом "Тупом американском боевике" есть очень понятная простая и добрая мораль, но только не в "Дежавю". Картинка и анимация оч. хорошо, озвучка норм, но местами громковато.
26-11-2018 / 19:02
Смотрели с сёстрами в кино "Смешарики. Дежавю". Я очень хорошего мнения о нём. Графика очень красивая, многие эпизоды так и захватывают, особенно, китайская панорама! Озвучка отличная, юмор забавный и сюжет достаточно динамичный и захватывающий!
Дежавю лучше Начала, но до Легенды не дотягивает. Честно говоря, Легенда мне кажется самым лучшим и технически совершенным полнометражным фильмом про смешариков.
Но в целом, Дежавю - отличный мультик! Рекомендую всем!
19-10-2018 / 21:26
Очень крутой мульт, спасибо за все. Надеюсь, что сделают побольше мультиков такого плана, тут все в меру и смех, и радость, и грусть.
71% (7) Борис Студенцов оценил(а) в 10 из 10
19-01-2019 / 19:27
У смешариков всё так: живут себе в домиках, мирная жизнь. И потом бац, у копатыча - днюха, а крош такую заваруху устроил. Этот мульт заслуживает оценку 100000/100000
16-07-2018 / 16:28
Мне не понравилось... наворотили. Всё как то скомкано. Такое чувство что просто делали , без души. Тупо по бумажке
--- (2) Гоша оценил(а) в 10 из 10
25-08-2021 / 07:53
Это очень хороший мультфильм!!! Лучше я не видел! А те, кому не нравится, так не заходите на этот сайт больше. Про него нужно писать только хорошее! И ничто более! Так что не вставляйте свои слова куда не надо. Очень хороший мульт!!!
11-08-2019 / 21:19
Честно говоря, я не разделяю все эти восторженные отзывы об этом мульте. Объясняю почему.
Авторы самое большое внимание по всей видимости уделили второстепенным персонажам, а именно - Шорку. Похвально! Это действительно здорово, когда второстепенные персонажи умеют очаровывать и восхищать. Но мне очень обидно, что самих Смешариков выставили в самом ужасном виде. Допустим, Копатыча, который всегда для меня был добрым, приятным и очень любимым персонажем, здесь выставили каким-то неразумным, готовым пожертвовать своим другом ради бочонка мёда! Лосяш - самый умный персонаж, но здесь его гениальность никак не проявляется. А Кроша вообще выставили как какого-то абсолютно неадекватного, который вообще не понимает, что творит! Очень неприятно, что так испортили старых добрых смешариков.
Сюжет сложный и не очень интересный, юмора маловато, второстепенные персонажи скучные. Ну, кроме Шорка, конечно.
В общем, мультфильм меня не особо впечатлил и повторно смотреть желания не возникает. Если сказать в двух словах, то мульт "на любителя".
24% (17) Степан оценил(а) в 1 из 10
07-07-2018 / 05:51
почему ваше кино невозможно бесплатно смотреть а легенду а золотом драконе возможно
04-09-2018 / 20:16
Мне не понравился! Мне 12 лет и это очень скучно! Я люблю пересматривать смешариков... Но это дерьмо!

KG-portal.ru - Юлия Лялина

«Смешарики» по-прежнему вызывают смех в хорошем смысле: смеёшься не над ними, а вместе с ними и благодаря им.

Kinoafisha.info - Варвара Цыпина

Важность темы поиска себя не дает избежать пафоса, но создатели Смешариков очень тонко подходят к этому вопросу, снимая подобные моменты солидной порцией остроумия.

Веселый и энергичный российский полнометражный мультфильм о приключениях смешариков в разных временных эпохах.