Большая гонка. Лянча против Ауди

Race for Glory: Audi vs. Lancia
Фильм Большая гонка Лянча против Ауди

Фильм Большая гонка. Лянча против Ауди это биографическая картина о противостоянии автомобильных марок - немецкой "Ауди" и итальянской "Ланчи". Разный подход, лучшие технологии, серьёзно отличающаяся философия, закрученные в ритме напряжённого соперничества, которое развернётся на двадцати трассах двенадцати стран. За рулём окажутся самые амбициозные и талантливые пилоты гоночных болидов, которым предстоит на крутых поворотах и бешеных скоростях преодолевать жару, дождь и снег, состязаясь в гонке при любой непогоде с одной лишь целью - одержать победу.

Если трейлер Большая гонка. Лянча против Ауди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большая гонка. Лянча против Ауди (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Алекс оценил(а) в 9 из 10
19-01-2024 / 11:39
Обожаю такие фильмы. Классно поставили и эффекты что надо. Честно признаюсь, когда узнал, что на экраны выходит "Большая гонка. Лянча против Ауди", волнение захлестнуло меня не меньше, чем при самой гонке. Ведь это не просто фильм о гонках, это настоящая биография столкновения двух великих автомобильных гигантов – немецкой "Ауди" и итальянской "Лянчи".
Фильм начинается с настоящей истории погружая нас в эпоху, где горячие моторы и гоночные трассы были местом титанической борьбы двух крупнейших автопроизводителей.
Основное впечатление от фильма - это не просто гонки, а настоящий поединок философий и технологий. "Ауди" представляет собой немецкую дисциплину и техническую изысканность, в то время как "Лянча" - итальянскую страсть и нестандартный подход. Наблюдать, как эти две силы сталкиваются на трассе - это настоящий кураж.
Настоящее воплощение гоночной страсти, которую я рекомендую всем, кто хочет по-настоящему окунуться в атмосферу горячего асфальта и бросить вызов скорости.
--- (2) Гена оценил(а) в 9 из 10
22-01-2024 / 09:05
Достаточно люблю фильмы про автомобильные гонки, поэтому решил глянуть данное кино. Сюжетная линия вроде как оригинальная, но ничего сверхъестественного я там не обнаружил для себя. Посмотрел и забыл скажем так. Актерская игра неплохая, постарались практически все. Из плюсов хочется отметить неплохо поставленные гонки. Заскучать не получится в процессе.
--- (1) Юрий оценил(а) в 8 из 10
19-01-2024 / 03:33
Кто ещё может снять хороший фильм о гонках, если не итальянцы? Но фильм никак мы привыкли видеть трековые звезды, а что-то поинтереснее. В центре - конечно же противостояние производителей: ауди и ланчи. Интересно наблюдать, как именно всё это строится, достойная спортивная драма, есть даже моменты попереживать, так что, думаю, зайдёт тне только любителям гонок.
--- (1) Станислав оценил(а) в 6 из 10
19-01-2024 / 18:26
Конечно, ожидал большего, но и в том, что получилось у авторов данного фильма, тоже можно найти что-то интересное. Сама история вполне неплохая, почти все правильно подогнано, все детали практически учтены, а остальное, в принципе, не столь важно в плане повествования. То есть, основное выразить получилось, посыл ясен. Жаль, что не все актеры, откровенно говоря, вполне вытягивают свои роли, но если на это особенно не обращать внимания, то, в принципе, можно сказать, что данная работа получилась достаточно неплохой, хотя, может быть, и не выдающейся. В принципе, нормальное кино, если не придираться.
--- (1) Виталий оценил(а) в 6 из 10
23-01-2024 / 19:43
Актеры хорошо играют и понравились практически все исполнением своих ролей, да и типажи подобраны авторами фильма достаточно умело, поэтому они и соответствуют характерам героев. Конечно, сама история не претендует на стопроцентную правдивость, но до известной степени все здесь показано достаточно интересно и качественно. Сценарий, конечно, написать было делом непростым, хотя на первый взгляд может показаться, что на самом деле тут не было для авторов фильма ничего сложного. И все же фильм вполне удался, особенно некоторыми моментами особенно порадовал, так что вполне неплохое кино.
--- (1) Павел оценил(а) в 6 из 10
27-01-2024 / 14:48
Впечатление от просмотра вполне позитивные. Хотя, честно говоря, ожидалось что-то более масштабное и захватывающее. Кажется, фильм не получился вполне именно в этом смысле, то есть потенциал данной истории был значительно выше, чем то, что в итоге получилось реализовать авторам фильма. Но, в целом, довольно неплохое кино, с некоторыми интересными моментами, особенно в плане актерской игры все здесь вполне на мировом уровне. Жаль, что не все получилось, не слишком убедительны некоторые повороты сюжета, но все равно смотрится нормально. Кино неплохое, но могло бы быть лучше, наверное.
--- (1) Егор оценил(а) в 10 из 10
20-01-2024 / 13:13
Фильм "Большая гонка. Лянча против Ауди" - это настоящий кинематографический коктейль из юмора, экшна и невероятных гонок. В нем есть все: веселые и непредсказуемые сюжетные повороты, отличная химия между главными героями и, конечно же, захватывающие гонки, которые держат в напряжении до самого финала. Этот фильм подойдет как ценителям автомобильных гонок, так и тем, кто просто хочет отдохнуть и повеселиться. Отличная работа актерского состава, потрясающие спецэффекты и прекрасная режиссура делают "Большую гонку" отличным выбором для просмотра в кругу друзей или семьи. Одним словом, этот фильм оправдывает свое название и непременно доставит удовольствие всем любителям качественного кино.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
27-01-2024 / 00:04
От себя, как от большого любителя автомобилей, хотел бы добавить, что фильм получился не просто интересный, а словно бы глоток свежего воздуха в этом жанре. Ну правда, всем уже надоели истории про Формулу 1, пике, Жана Алези и Вильнева, как и экранизации жизней создателей Ламборгини и Ферари. Вот и Ауди, так сказать, подоспела. Свежий интересный биографический фильм. Более того, смею заверить, что актеры сыграли просто бесподобно. И уж никак я не ожидал, что в картине появится Риккардо Скамарчо, да еще и именно в той роли, в которой он появился. Спасибо создателям ленты. Мне понравилась.
--- (1) Марк оценил(а) в 10 из 10
15-02-2024 / 21:57
Картина получилась очень динамичной и интересной. Создатели сумели перенести зрителя прямо на трассу, где разворачивается нешуточное соревнование между двумя сильными автопроизводителями. Особенно понравились яркие гоночные сцены, в которых чувствуется вся мощь и скорость спортивных машин. Хорошая работа была проделана и над характерами главных героев - создатели сумели показать не только их профессионализм на трассе, но и человеческую сторону, мотивацию к победе. В целом получился интригующий и захватывающий боевик для всех поклонников автогонок. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории.
--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
18-01-2024 / 16:53
Фильм "Большая гонка. Лянча против Ауди" - это захватывающий и динамичный спортивный фильм, который точно понравится поклонникам автогонок. История о соперничестве между двумя крупными автомобильными компаниями - Лянча и Ауди, заставляет зрителя переживать за каждую гонку и моменты напряженной борьбы на трассе. Отличная игра актеров, потрясающие спецэффекты и качественно снятые гоночные сцены делают этот фильм настоящим шедевром жанра. Кроме того, в фильме также затрагиваются темы дружбы, предательства и человеческой страсти, что добавляет глубину и эмоциональность к сюжету. "Большая гонка. Лянча против Ауди" - это отличное развлечение для любителей автоспорта, историй о соперничестве и просто качественного кино.

7days.ru - Ольга Маршева

"Большая гонка. Ауди против Лянчи" - драма гораздо более скромных масштабов, но тем не менее она заслуживает внимания едва ли не больше манновского тяжеловеса. Потому что, в отличии от "Феррари", это не личный, а командный заезд.

«Ауди против Лянчи» даже нельзя назвать байопиком: в финальных титрах авторы сами признаются в том, что их творение не является исторически достоверным, а многие персонажи и события выдуманы. Что в таком случае помешало им сочинить на основе имеющихся фактов увлекательную историю - загадка.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

Если закрыть глаза на ляпы и странную режиссуру, «Ауди против Лянчи» – нормальный фильм про гонки. Сами заезды приличные, в противостоянии Фиорио и немецкого менеджера есть искра, смотреть на ревущие машины приятно. Вот только противостояние 1983 года, когда Давид одолел Голиафа, заслуживало выдающейся, а не просто нормальной экранизации.

Kinoafisha.info - Максим Федоров

«Ауди против Лянчи» — невзрачный фильм о гонках, целиком скроенный из клише. Кинолента Стефано Мордини лишена размаха, а хорошим, в общем-то, актерам тут попросту нечего играть. Поклонникам жанра лучше проигнорировать «Ауди против Лянчи» и пересмотреть уже упомянутые выше американские блокбастеры на заданную тему.