Чарли и фантастическая четверка

Heroes of the Golden Masks
Мультфильм Чарли и фантастическая четверка

Мультфильм Чарли и фантастическая четверка это анимационная приключенческая комедия о мелком воришке. Чарли - сирота и бездомный, перебивается чем может на улицах города, но однажды он попадает где может помочь четвёрке настоящих супергероев. Золотая Маска, одна из пяти магических артефактов, выбирает Чарли в качестве своего избранника. И теперь команде предстоит объединить усилия, чтобы одолеть тёмного колдуна, задумавшего уничтожить само Древо Жизни. На пути у них немало препятствий и множество приключений, поиски и себя и возможность заручиться настоящей дружбой.

Поставил этот супергеройский мультик Шон Патрик О’Рейли, за сюжет отвечают Дэннис Эдвардс и Джим Каммеруд, а в продюсерах также числятся Яс Бопарай и Мишель О’Рейли. За монтаж здесь отвечает Джейсон Купер, а за музыкальное сопровождение анимационной картины Гордон МакГи и Джордж Штрейхер.

Актёрский состав мультфильма включает в себя таких артистов, подаривших свои голоса персонажам, как Кифер О’Рейли, Рон Перлман, Кристофер Пламмер, Наташа Лю Бордиццо, Пэттон Освальт, Байрон Манн, Алекс Мендоса, Осрик Чау, Кингстон Чан и сам Шон Патрик О’Рейли.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 6-ое июля 2023 года. Прокатчиком этого мультика на территории РФ выступает компания «Экспонента». Хронометраж заявлен в восемьдесят восемь минут, включая титры.

Если трейлер Чарли и фантастическая четверка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чарли и фантастическая четверка (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-07-2023 / 03:47
По трейлеру было все видно, но дети ведь всегда хотят посмотреть что-то новое. Мультфильмом были разочарованы все. Вообще никакого экшена, тоскливая анимация и несмешные шутки. На кого рассчитан вообще непонятно. Такое ощущение, что снимали его году в 2000. Терять время и идти на него совершенно не рекомендую. Очень жалко потраченных денег. 2 из 10 моя оценка.
--- (2) Макс оценил(а) в 7 из 10
06-07-2023 / 16:33
Многие элементы взяты из фильмов «Аладдин» и «Кунг-фу Панда». Это сразу бросается в глаза. Но если оригинал вызывал интерес из-за своей новизны, то копия смотрится гораздо слабее. Если не обращать внимания на серьезно урезанную анимацию и проработку персонажей, дети именно так обычно и поступают, то мультик может показаться даже интересным, но мне не понравился. Очень слабо сделан. Светлым пятном выглядят разве что монстры, которые временами кажутся весьма устрашающими для категории 6+. Если бы эту линию развили, мультфильм получился бы гораздо более привлекательным. А так - незачет.
--- (2) Марк оценил(а) в 6 из 10
07-07-2023 / 17:09
Меня удивляют разочарованные отзывы о мультфильме, мол "ужасная анимация, слабая копия на известные ленты, жаль потраченных денег" т.д. Дамы и господа, прежде чем покупать билеты или подписку, ознакомьтесь хотя бы со студией, которая выпустила этот мультфильм. На минуточку, это их фирменный стиль, такие наиболее известные продукты, как "Новые приключения в стране ОЗ" (2017) или "Остров монстров" (2018) один в один повторяют данную концепцию. Да, многие элементы заимствованы, но сюжет достаточно интересный, и местами прослеживаются уникальные моменты - будь то персонажи или сюжетные ответвления. "Чарли и фантастическая 4" не шедевр, но свои твёрдые 6 баллов заслужил.
--- (2) Антон оценил(а) в 5 из 10
25-08-2023 / 03:26
Мультфильм достаточно слабый и от известной студии я не ожидал такой работы. Мне показалось, что сюжет не только вторичен, но и откровенно слаб. Зрителя в общем, и детей в частности не цепляет. Сценаристы Дэннис Эдвардс и Джим Каммеруд заслуживают низкую оценку, да и графика "Чарли и фантастическая четверка" явно не на высоте. С другой стороны, так как сейчас практически нет американского кино в прокате, сходить и посмотреть китайскую продукцию можно. Возможно вашим детям "Heroes of the Golden Masks" понравится, ну или хотя бы не вызовет недоумения. Так что сходить семьёй в кинотеатр можно.
--- (2) Анна оценил(а) в 3 из 10
10-07-2023 / 04:54
Ну если анимация ужасная, то так и говорят. Я в принципе с работами студии была знакома, но ожидала куда лучшего. Просто здесь не только проблемы с анимацией, но и вообще с сюжетом. За что тут ставить больше 5 баллов? или больше 3 баллов? Я вот тоже не увидела.

Поэтому согласна с негативными отзывами и рекомендовать к сожалению этот "шедевр" точно никому не буду.
--- (2) Мария оценил(а) в 2 из 10
06-07-2023 / 15:28
Дети весь сеанс играли в змейку по залу. Такое было в первый раз, чтоб настолько скучный мультик, у которого, казалось бы активный сюжет, магические истории и персонажи… но нет. Не зашло совсем.
--- (1) Денис оценил(а) в 5 из 10
12-11-2023 / 01:24
Не знаю, а нам мультипликационный фильм "Чарли и фантастическая четверка" от студий Fox VFX, Arcana Studio, LabsTrigger Music вполне понравился. Не шедевр, конечно, но вечером в кругу семьи один раз посмотреть можно. Учитывая возрастное ограничение в шесть лет. Хотя можно и более младшим детям фоном поставить. Есть у китайцев и вторичность, и заимствование, и калька. Но это мы с вами взрослые видим, дети реагируют по другому. Кого заинтересовало, те посмотрят, некоторым совсем не интересно и в таком случае, можно поставить другой мультик. В любом случае, "Heroes of the Golden Masks" поставлю 5/10.

Никаких отзывов не найдено.