Гардемарины 1787. Война

Фильм Гардемарины 1787. Война

Фильм Гардемарины 1787. Война продолжат события картины Гардемарины 1787. Мир. Европейские страны объединяются, провоцируя Турцию начать военные действия в попытках отвоевать присоединённый к России Крым, нарушив тем самым Кючук-Кайнарджийский мирный договор. Тем временем враги похищают внебрачного сына императрицы, для вызволения которого она обращается к своему другу юности. Тот собирает старых друзей, приводя в форму легендарных гардемаринов, но во все переплетения заговоров и интриг втягиваются ещё и их дети, увязавшись за отцами в невероятные приключения.

Если трейлер Гардемарины 1787. Война не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гардемарины 1787. Война (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-12-2023 / 23:18
Полная печалька режиссёру. Современный сленг на протяжении всего фильма. Не захватывает, смотрится тяжело. Фильм вытянули именитые актёры и то, как-то тяжеловато играли. Несколько нарядных костюмов мелькнули в первой части, а вторая - одни матросы в подштаниках. Работа оператора тоже не понравилась. Нету широты, объёма, масштабности. Прям скучно. Все таки на пенсии надо отдыхать!
23-11-2023 / 02:12
Если говорить про игру актеров. то у меня здесь нет ни к кому претензий. Все справились хорошо. Каждый показал все, на что способен. Да и личности исторические получились неплохо, кто-то даже внешне сильно похож, можно перепутать. А вот насчет самого сюжета получилось как-то вяло и тускло. Ничего такого не увидела, за что можно было бы зацепиться. Ну, если только за красивые виды и костюмы. Здесь нет претензий, постарались как следует. Но второй раз смотреть бы не стала. Сравниваю с прежними Гардемаринами и понимаю, что это уже совсем не то, что нам показывали. Вообще причем не то, даже близко нет.
17-11-2023 / 14:36
Пошла на фильм с сыном, вроде как и история, и приключения – полезно такие истории смотреть и познавательно. Сама я смотрела гардемаринов уже давно, не пересматривала, а теперь сын захотел посмотреть, так как ему очень понравился фильм. Действительно он захватывает, баталии, сражения, костюмы, декорации – все очень достойно. Актеры классные. В общем, интересно было посмотреть новую работу Светланы Дружининой. Понравилось.
43% (7) Василий оценил(а) в 5 из 10
18-11-2023 / 18:27
Можно, конечно, зачесть попытку, но, в целом, реализация идеи явно оставляет желать лучшего. Причем, составляющие все на месте, актеры неплохие, опытные режиссер, но результат, конечно, не совсем тот, которого, наверное, ожидали, если вообще ожидали. Построение сюжета вполне неплохое, развитие его идет постепенно, без скачков, и вообще в плане динамики, учитывая, что это не чистый боевик, а приключенческий фильм, все довольно неплохо. Можно было бы отметить костюмы, но не все они очень-то правдоподобно выглядят, скорее часто кажется, что это просто халтура, бутафория. Хотелось бы более тщательного отношение к мелочам, но, видимо, профессиональный уровень создателей фильма не позволяет им достичь результатов хотя бы отдаленно приближающихся к результатам, которых достигают большие мировые киностудии сегодня. Что-то, видимо, помешало. Но, в целом, впечатление может быть положительное, так как видишь что-то знакомое. Это, конечно, сильно, выручает. Если бы нечто подобное было представлено как новый, неизвестный, продукт, то смотреть это было бы достаточно сложно, именно сравнение с предыдущими работами и позволяет сконцентрировать внимание и на этой.
16-11-2023 / 14:26
Прежде всего мне было любопытно посмотреть как выглядят любимые герои моего детства. Жаль, конечно, что Жигунов не принял участие в съемках, но и без него получилось живо, динамично и интересно. Дружинина умеет снимать симпатичные картины, с хорошим юмором, без пафоса и напыщенности. Как всегда, отличная операторская работа и прекрасная музыка. Фильм оставляет хорошее впечатление и поднимает настроение.
28-11-2023 / 07:17
Хороший интересный приключенческий зрелищный фильм. Хорошая постановка, игра актёров, сюжет. Посмотрел с большим удовольствием. Жаль только что у нас в городе он идёт только в одном кинотеатре и в неудобное время днём. Не понимаю авторов резко отрицательных отзывов

Никаких отзывов не найдено.