Игры с огнём

Playing with Fire
Фильм Игры с огнём
06.02.2020
07.11.2019

Фильм Игры с огнём это американская семейная комедия пожарной тематики с возрастной маркировкой 6+, которая подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми. Энди Фикмен (Родительский беспредел, Снова ты, Ведьмина гора) выступил здесь в качестве постановщика, а Дэн Ивен и Мэтт Либерман (Семейка Аддамс) сочинили сценарий. Среди продюсеров проекта также числятся Тодд Гарнер (Ты водишь!, Скауты против зомби, Толстяк на ринге), Шон Робинс (Навстречу шторму) и Марк Моран (Бамблби, Бабник).

Однажды элитная команда из опытных и профессиональных пожарных во главе с их начальником Джейком Карсоном приступают к тушению разбушевавшегося огня в масштабном лесном пожаре. Там они находят троих детей, оказавшихся на пикнике, вот только отыскать их родителей среди буйства опасной стихии никак не удаётся. Теперь пожарным приходится стать для них няньками и опекать какое-то время, пока идёт поиск родителей. Но к такому их жизнь явно не готовила, да и дети слушаться тоже не горят желанием. Так что привычная жизнь вскоре переворачивается с ног на голову и приносит массу проблем и казусных забавных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляет профессиональный рестлер и рэп-исполнитель Джон Феликс Энтони Сина младший (Здравствуй, папа, Новый год! 2, 12 раундов, Девушка без комплексов). Компанию ему здесь составили: Кигэн-Майкл Ки (Почему он?, Земля будущего, Типа копы), Брианна Хилдебранд (Дэдпул, Дэдпул 2), Джон Легуизамо (Джон Уик 2, Повар на колесах, Ультраамериканцы), Джуди Грир (Куда ты пропала, Бернадетт?, Тачка на миллион, Человек-муравей и Оса), Деннис Хейсбёрт (Тёмная башня, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Ральф), Дэниэл Кадмор (Сумерки. Сага. Затмение), Кристиан Конвери, Финли Роуз Слэйтер и другие артисты. Музыку к этой комедийной картины для всей семьи написал композитор Нэйтан Ван (Доспехи бога: В поисках сокровищ, Где дракон?). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с шестого января 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Игры с огнём не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Игры с огнём от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Игры с огнём - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игры с огнём (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-02-2020 / 09:52
Фигня полная вообще. Как будто бы фильм не для кинотеатров снимали, а для ТВ и для детей младших классов. Даже ни на секунду не задумывайтесь о том, чтобы в кино на это пойти. Не стоит даже просмотра с прокрутками на компе. Фильм для детей до 10 лет.
88% (16) Бродилкин оценил(а) в 2 из 10
05-02-2020 / 16:16
Феноменальный шлак. Фильм мог бы выйти неплохой комедией на разок, но режиссер сделал все, чтобы изгадить собственное творение. Целые сцены, посвященные гэгам про дерьмо! Это слишком.. для семейного фильма точно.
09-02-2020 / 13:27
Господи, этот фильм лютое дерьмо. В кино не ходите, не тратьте деньги и время зря.
91% (11) Лили
18-02-2020 / 19:54
Выше пишут, что фильм про дерьмо и не зря...
Процентов 20-25 времени в фильме либо какают, либо разгребают в прямом смысле!
Нужно было прочитать отзывы раньше, до похода в кино.
91% (11) Студент оценил(а) в 1 из 10
16-02-2020 / 02:55
Даже не досмотрел это барахло. Настолько низкосортного сортирного юмора не видел со времен фильма "Каникулы" 2015 года выпуска. Меня просто поражает то, что есть люди, которые находят вот это смешным.
10-02-2020 / 22:06
Фильм про дерьмо и не зря. Потому что сам фильм лютое, ну просто отвратительное дерьмо. Угораздило меня с женой на эту хрень пойти! Ушли после сцены когда главный герой-пожарник держит ребенка на вытянутых руках и сам пытается посрать. Реально копрофилия какая-то...
100% (6) Аноним
14-03-2020 / 13:19
Фильм фигня полнейшая. Девочка эта маленькая, вообщем слов нет !!!

Inteatr.ru - Гульнара Zafirovna

Атмосфера в фильме хорошая и теплая. По сюжету комедия – интересная. Рекомендовала бы сходить на «Игры с огнем» вместе с семьей, а особенно с детьми.

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

«Игры» — по-своему исчезающая из репертуара кинотеатра жанровая история. Подобные концепции давно перекочевали на стриминги, и в этом смысле его просмотр становится ностальгическим путешествием в те времена, когда на больших экранах такие семейные комедии появлялись с регулярностью раз в один-два месяца.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Без сомнения, славы участникам данного цирка с конями не снискать. Комедия смётана на глазок и шита белыми нитками, но как шаловливый аттракцион она вполне смотрибельна и обеспечивает приятное послевкусие из-за добродушного юмора и нежелания авторов читать зрителям мораль.