Кунг-фу жеребец

Long ma jing shen
Фильм Кунг-фу жеребец
04.05.2023
07.04.2023

Фильм Кунг-фу жеребец именитый мастер по боевым искусствам вместе с верным конём попадают в передрягу, где им удаётся за себя постоять. Уличную драку снимают на видео и загружают в сеть множество свидетелей. Теперь запечатлённый в действии мастер становится настоящим героем. Однако вместе с пришедшей славой на него выходит и давние враги. Теперь главному герою и его жеребцу придётся противостоять не просто уличной шпане, а весьма могущественным противникам.

Актёрский состав фильма возглавляет Джеки Чан, вместе с ним в главных ролях здесь снялись: Лю Хаоцюнь, Го Цилинь, Юй Жунгуан, Джеки У, Лан Юэтин, Энди Он, Син Юй, Сяо Шэньян, Джои Юн и другие китайские артисты.

Комедию по собственному сценарию поставил Ларри Ян, в продюсерах картины числятся Ли Цзе, Лю Яньмин и Белль Лау. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Сунь Мин.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на четвёртое мая 2023 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Атмосфера кино». А цифровой релиз должен состояться 8-ого июня от компании «Веста». Хронометраж заявлен в два часа и составляет вместе с титрами сто двадцать шесть минут. Возрастное ограничение комедии в российском прокате выставлено с пометкой всего лишь 6+

Если трейлер Кунг-фу жеребец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кунг-фу жеребец (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (11) Олеся оценил(а) в 10 из 10
05-05-2023 / 10:43
Мой любимый Джеки Чан, все его фильмы шедевры! С конем необычное решение, но все удалось! Посмеялась от души, даже буду пересматривать в будущем. Усердие героя и непослушность коня - это мощно!
06-05-2023 / 18:05
Мне понравилось, как фильм сочетает в себе элементы комедии, приключения и боевика, что делает его интересным для просмотра как для детей, так и для взрослых.Также фильм имеет хороший саундтрек и забавных персонажей. Ну и конечно же всем известный и любимый Джеки Чан снова в деле. Честно говоря, только из-за него и решился сходить посмотреть этот фильм:). Однако, некоторые моменты могут показаться слишком предсказуемыми или банальными, что может уменьшить впечатление от просмотра. Тем не менее, Кунг-фу жеребец является отличным выбором для семейного просмотра. Ни разу не пожалел.
86% (7) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-05-2023 / 09:05
Этот фильм "Кунг-фу жеребец" - это настоящее доказательство того, что Джеки Чан все еще остается королем боевых искусств на экране. Я, как его поклонник, не мог пропустить эту картину.

Фильм начинается со знакомства с главным героем, мастером по кунг-фу, который вместе со своим верным конем отправляется в путешествие. Но, как это часто бывает, приключения настигают их. Они оказываются втянутыми в уличную драку, которая случайно попадает в объектив камеры. И тут начинается самое интересное.

Сюжет этого фильма не оригинален, но он выполнен настолько хорошо, что это не имеет значения. Картина переполнена зрелищными сценами боев и массой эмоций.

Кроме того, я должен отметить выдающуюся работу Джеки Чана. Он снова доказывает, что он не только отличный актер, но и непревзойденный боец. Его высокие прыжки, быстрые удары и грациозность в движениях заставляют вас держать дыхание во время просмотра.
07-05-2023 / 05:30
Чан явно продолжает экспериментировать. Фильм получился очень необычным интересным и невероятно забавным. Хотел бы порекомендовать всем тем его, кто любит смотреть кино в кругу семьи.
07-05-2023 / 11:41
Я решил его посмотреть фильм "Кунг-фу жеребец" исключительно из-за того, что в нём снимался легендарный Джеки Чан, и он как всегда не подвёл.

Сюжет фильма довольно прост, но это не мешает ему быть интересным. Мастер по кунг-фу вместе со своим верным конём оказываются в трудной ситуации, но благодаря своим навыкам борьбы они справляются со всеми проблемами. В результате, видеозапись их уличной драки становится вирусной, и мастер получает славу на весь мир. Но, как это часто бывает, со славой приходят и неприятности - на мастера обращают внимание не только его поклонники, но и его давние враги.

Мне понравилось, как фильм показывает, что слава и признание имеют свою цену, и герой должен быть готов к тому, что за ним будут следить не только друзья, но и враги.

В общем, "Кунг-фу жеребец" - это фильм, который стоит посмотреть как поклонникам боевиков, так и тем, кто просто хочет насладиться качественным кинематографом.
--- (2) Лаура оценил(а) в 6 из 10
06-05-2023 / 12:13
Даже не знаю, почему я решила смотреть этот фильм. Фанаткой Джеки Чана не являюсь, хотя несколько фильмов смотрела. Может быть, "ход конем" привлек. И кстати, это реально добавило новые красок в довольно проходной шаблонный сюжет с типичными сценами. Смешные фрагменты были. Местами было умилительно. В целом фильм на раз. У фанатов Джеки Чана, наверное, будет больше эмоций.
07-05-2023 / 07:44
При всем уважении к мастеру Джеки Чану, однообразие сюжетов последних его фильмов не вызыват восторга. Да, его личное обаяние и юмор немного скрашивают картину, но в целом восторга фильм не вызвал.
--- (2) Sergeevich оценил(а) в 10 из 10
18-06-2023 / 00:00
Почитал комменты, кто пишет что Фильм г..м..о, некоторые пишут что класс: и в правду фильм выжимает из тебя скупую слезу; и можно посмеяться от души.
Короче, мое мнение что это последний фильм с Чаном , т. К в этом фильме все самые эпичные кадры, с его не менее эпичных фильмов: Громобой, Доспехи бога, Закусочная на колесах и т.д. Джеки Чан говорит нам(фанатам) что все, я хочу на пенсию; но я не могу разобрать, кого олицетворяет "Огонёк" в этом фильме?? Почти все популярные личности, в своих"последних" фильмах под видом какого нибудь героя (лошадь, собака, кошка и т.д) олицетворяют кого-то, кто пережил с ним все трудности и невзгоды.
06-05-2023 / 13:28
Поймал себя на мысли, что успел изрядно соскучиться по Джеки. Достаточно увидеть его глуповатую улыбку и сразу поднимается настроение. Замечательный актер и человек. Понимая, что со старыми трюками уже не справиться, в этот раз ему поставили абсурдную задачу - тренировать лошадь. Где Джеки Чан и где лошадь? Но он реально берется за дело и у него получается. Выглядит смешно. Не так смешно, как старые фильмы, но посмотреть стоит. Особенно поклонникам старины Джеки. Вполне возможно это его последний фильм. Надеюсь, как и раньше будут показаны неудачные дубли. Они порой бывали еще веселее, чем сам фильм.
11-05-2023 / 17:34
Ненавязчивая комедия. Джеки Чан, как всегда, играет сам себя. Но это ничуть не умаляет ценность картины. Здесь есть много над чем посмеяться, приключения захватывают, а конь вообще отдельный актер, ему надо Оскар дать за его игру. Отдохнуть от повседневной суеты самое оно. Очень добрый и жизнерадостный фильм, хоть и с некоторыми волнительными моментами.
67% (3) Василий оценил(а) в 7 из 10
20-05-2023 / 21:36
Мне достаточно интересным и забавным показался данный фильм и хочу отметить игру Джеки Чана, которая как всегда на высоте. Можно отметить то, что если в кино снимается Чан, смотреть такую картину можно порекомендовать вам смело. Конечно, с учетом возрастных ограничений (в данном фильме оно обозначено 6+) и если вы или члены вашей семьи являетесь поклонниками данного жанра. Так что сходить в выходные или в будни всем семейством в кинотеатр и посмотреть "Кунг-фу жеребец" советую. О сюжете скажу кратенько. Известный мастер китайских боевых искусств и каскадер переживает сложные времена. На съемках крайнего фильма он получил травму, впал в кому и так далее...
11-05-2023 / 11:10
Меня заинтересовал фильм еще при просмотре трейлера. Чан, это герой моего детства. Я думала, что он уже завязал с актерской карьерой, а тут такой необычный сюжет, да еще и с ним в главной роли. Фильм действительно интересный. Он подойдет и для семейного просмотра. Сюжет необычный, но интересный. Лично я, посмотрела фильм на одном дыхании. Я более чем уверена, что этот фильм пополнит мою коллекцию фильмов которые я буду пересматривать не один раз. В фильме много смешных моментов над которыми я посмеялась от души. Однозначно рекомендую к просмотру. Я думаю, что фильм зайдет всем. Позитивный и интересный.
06-05-2023 / 03:49
Джеки Чан уже явно не тот, и если раньше было реально смешно и стильно, вспомнить хотя бы Доспехи Бога, то сейчас вообще не цепляет. Может я конечно вырос, может еще что, но фильм совершенно проходной. Есть пара смешных моментов, в остальном никакого действа тут не происходит. Драки, какие-то трюки, все это уже видели много раз и нового нет. Не буду писать, что совсем уж все плохо, но больше 5 баллов поставить нельзя. На один раз.
--- (1) Авдей оценил(а) в 7 из 10
26-10-2023 / 14:53
Достаточно фильм "Long ma jing shen" интересен тем, что совместно с конем играет и Джеки Чан, который на высоком уровне профессионализма, отличной юморной составляющей и хорошо проработанной ролью сыграл в данном кино весьма и весьма плотненько и достойно. Конечно, возрастные ограничения от шести лет мне не совсем понятны, так как я не уверен, что кроме коня в фильме кого то ещё что то заинтересует в таком возрасте. Я бы поставил двенадцать плюс, когда парни входят в пубертатный период и им уже будет интересно смотреть комедийный боевик. В любом случае "Кунг-фу жеребец" могу порекомендовать.
--- (1) Антон оценил(а) в 7 из 10
03-12-2023 / 09:31
Ларри Янг, конечно большой талант и помимо книг, великолепной актерской игры предстает перед нами в роли сценариста (своей же книги) и режиссера. И вполне успешно.

“Long ma jing shen” - это автобиографическая книга, написанная Ларри, мастером боевых искусств и актером. В своей книге Янг рассказывает о своем пути к успеху в мире боевых искусств, начиная от детства в Китае и заканчивая победами на международных соревнованиях и карьерой актера.

Янг родился в 1940 году в городе Шанхай, Китай. В возрасте 12 лет он начал изучать кунг-фу под руководством мастера Ли Кунга, одного из самых известных учителей боевых искусств в Китае. Несмотря на то, что Янг был невысокого роста и не обладал выдающимися физическими данными, он быстро освоил базовые техники кунг-фу и вскоре начал побеждать в местных соревнованиях.

В 1961 году Янг эмигрировал в США, где продолжил изучать боевые искусства и стал одним из первых западных мастеров, добившихся успеха в соревнованиях по кунг-фу. Он выиграл несколько престижных турниров, включая чемпионат мира по боевым искусствам в 1974 году.

Помимо своих спортивных достижений, Янг также известен как актер. Так что фильм "Кунг-фу жеребец" посмотреть могу совет дать вам.
--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
06-08-2023 / 12:07
Такой жанр мне нравится и в принципе франшиза себя зарекомендовала очень хорошо и её посмотреть в целом могу вам рекомендовать смело, и в частности последний фильм "Кунг-фу жеребец", который оригинален своим сценарием и прекрасной актерской игрой. Режиссура так же на высоте и вполне хороша. Сам сюжет кинокартины мне понравился и надеюсь. понравится и вам.
--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
28-12-2023 / 00:19
Вполне стандартная для такого жанра комедия и если интересуетесь таким кино, посмотреть можно. “Кунг-фу Жеребец” - это фильм, снятый режиссером Ларри Яном. Это комедийный боевик с элементами боевых искусств, который рассказывает историю о бывшем полицейском, ставшем частным детективом, по имени Картер. В ходе расследования он сталкивается с группой преступников, которые используют лошадей и скачки для отмывания денег.

Ларри Ян - американский режиссер, сценарист, продюсер и актер, известный своими работами в жанре экшн. Он начал свою карьеру в кино в конце 1980-х годов и с тех пор снял более 30 фильмов, включая боевики, комедии, драмы и научно-фантастические картины.

Фильм “Long ma jing shen” получил смешанные отзывы критиков и зрителей. Некоторые отметили интересный сюжет и хороший актерский состав, в то время как другие критиковали фильм за его предсказуемость и отсутствие оригинальности. Тем не менее, фильм стал кассовым успехом, особенно среди любителей боевиков и комедий.

Чан родился в Гонконге и начал свою карьеру как каскадер и актер в фильмах Брюса Ли. Он быстро стал известен своими боевыми сценами и комедийным стилем, который сочетал боевые искусства с акробатикой и трюками.
--- (1) Дарина оценил(а) в 10 из 10
15-10-2023 / 19:57
Понравилась новинка с Джеки Чаном, он молодец, возраст ему не помеха, все тот же азарт, все та же исра в его глазах и ролях, умеет тронуть душу, рассмешить. Упрямый жеребец интересный персонаж, идеальный тандем с героем. Тут и трагедия, и комедия, есть даже о чем задуматься, суть фильма - как совместно решить насущные проблемы. Рекомендую, добрый субботний фильм для все семьи.
--- (2) София оценил(а) в 6 из 10
06-05-2023 / 22:04
Давно не смотрела фильмы с участием Джеки Чана, решила глянуть новинку и в целом мне понравилось. Прикольная комедия, много смешных моментов, мимика у Джеки Чана, конечно, очень красноречивая :-) В общем, фильм поднимает настроение, советую посмотреть на досуге любителям комедий и боевиков, вам тоже должно понравиться, я думаю. От меня хорошая оценка.
--- (2) Герасим оценил(а) в 5 из 10
09-06-2023 / 11:30
Тут классическое сочетание похожих фильмов с Ждеки Чаном, что от просмотра остается двоякое впечатление. Скорее всего лично мне этот актер несколько поднадоел. Если вы ещё являетесь его поклонником и вам нравится такой китайский комедийный жанр, сходите и посмотрите это кино. Если нет, то рекомендовать не буду, потеряете время так и не увидев ничего нового.
--- (2) SAN4ES оценил(а) в 5 из 10
12-06-2023 / 10:33
Единственное что понравилось в данном фильме это ... харизма Джеки. На этом все. Фильм очень затянут, он скучный, особенно смешно выглядят местные рэкетиры на мопедах, семейная драма, парень девушки мямля, длинные диалоги, все это очень нудно особенно на 2 часа. Нет никакой динамики, экшена. Прыжок лошади в павильоне через "обрыв" показывают минут 10 со всех ракурсов. В общем кино для школьников, которые только знакомятся с Джеки Чаном.
--- (2) Геннадий оценил(а) в 4 из 10
28-06-2023 / 17:13
Достаточно давно такая комедийная тема в Китае развивается и если говорить со всей серьезностью, она исчерпала себя и уже порядком надоела. Хотя один раз тем кто любит китайские кунг-фу комедии посмотреть можно, но не более. Даже для семейного просмотра я бы не рекомендовал бы. А ограничение 6+ мне не понятно ибо детям совсем шесть и чуть выше многое будет непонятно.

Kinoscan.com - Татьяна Ромашина

«Ride On» – нетипичный для Чана боевик. Основа сюжета – конфликт поколений и элегия добрым, старым временам, уходящей в прошлое эпохи рискованных трюков и бесконечных травм. Так что если вам интересна проникновенная семейная драма с участием Джеки Чана, фильм придется вам по душе. Напоследок сам Джеки споет вам песню!

Timeout.ru - Дмитрий Евстратов

В пространстве фильма линия с конными трюками на съемках выделяется особенно жирно. Огонек для Лу – не просто питомец, скрасивший тяжелые времена, а сын, брат, друг, заботясь о котором, герой Чана заполняет один из самых болезненных пробелов своей жизни – неучастие во взрослении своей дочери. Его любовь к коню настолько обширна, что в конце концов она почти затмевает любой другой конфликт, обозначенный в фильме.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

На фильм «Кунг-фу жеребец» практически невозможно ругаться, особенно если вы когда-то фанатели от фильмов с Джеки Чаном. Это история о любви к профессии и карьере большого актера, вынужденного признать свой возраст. С другой стороны, это и отличное семейное кино, в котором многие найдут что-то для себя. Для кого-то это будет появление любимого актера детства и молодости, для других — обаятельный и вредный конь, рождающий массы комичных ситуаций, остальные же смогу увидеть трогательный сюжет об отцовстве и трудностях общения с детьми.

Это история о любви к профессии и карьере большого актера, вынужденного признать свой возраст. С другой стороны, это и отличное семейное кино, в котором многие найдут что-то для себя. Для кого-то это будет появление любимого актера детства и молодости, для других - обаятельный и вредный конь, рождающий массы комичных ситуаций, остальные же смогу увидеть трогательный сюжет об отцовстве и трудностях общения с детьми….

Cyber.sports.ru

Фильм вытягивает только конь Огонек. Он эффектно носится по кадру, преодолевает препятствия, зрелищно дерется и выдает эмоцию. Именно с лошадью связаны самые трогательные и забавные эпизоды.