Прекрасный день по соседству

A Beautiful Day in the Neighborhood
Фильм Прекрасный день по соседству
06.02.2020
07.01.2019

Фильм Прекрасный день по соседству это биографическая драма китайско-американского производства о дружбе ведущего и журналиста. Режиссёром картины является Мариэль Хеллер, а сценарий написали Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер (Малефисента: Владычица тьмы). В числе продюсеров проекта - Юри Хенли (Маяк, Роковое искушение, Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего) и Питер Сараф (Короли лета).

Сюжет картины строится вокруг приятного и добродушного телеведущего по имени Фред Роджерс и талантливого журналиста Тома Джунода, с которым того связывает необычная дружба. Поначалу этот суровый репортёр не горел желанием писать статью о ведущем, которого считал невероятно мягким и слишком уж нежным для телеэкранов, однако близкое знакомство и регулярные разговоры с Роджерсом постепенно благодаря позитивному общению начали менять жизнь и взгляды Тома, делая его восприятие окружающего мира обновлённым и более ярким.

Актёрский состав фильма возглавляет Том Хэнкс (Чудо на Гудзоне, Спасти мистера Бэнкса, Шпионский мост, Секретное досье), компанию ему здесь составили: Мэттью Риз (Шеф Адам Джонс), Крис Купер (Разрушение, Август, Маппеты), Энрико Колантони (Новый парень моей мамы), Уэнди Маккена (Большая игра), Тэмми Бланчард (Кроличья нора), Ной Харпстер, а также Марианн Планкетт, Сьюзэн Келечи Уотсон и другие артисты. Музыку к этому биопику сочинил Нэйт Хеллер. Дата премьеры в России назначена на шестое февраля 2019 года.

Если трейлер Прекрасный день по соседству не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прекрасный день по соседству (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Такой прекрасный фильм по соседству с бесконечными блокбастерами всегда нужен в прокате. Поэтому если вы хотите вспомнить, каково это быть ребенком и согреться посреди наступающих морозов, то для этого он подойдет как нельзя лучше.

Он, на мой взгляд, заслуживает просмотра, он отлично сыгран и хорошо поставлен, хотя и не без огрехов.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Реализовать замысел удалось. Благодаря доведению обстоятельств до крайности Мариэль Хеллер получилось предельно заострить мысль.