Перси Джексон и Олимпийцы

Percy Jackson and the Olympians
Сериал Перси Джексон и Олимпийцы

Сериал Перси Джексон и Олимпийцы по книгам Рика Риордана рассказывает о молодых полубогах, потомках могущественных сущностей греческого пантеона, для обучения которых обустроен особый лагерь для детей и подростков. Главному герою предстоит немало открытий и новых знакомств, когда его школьный учитель оказывается кентавром, а лучший друг - сатиром. Однако внезапно Зевс обвиняет его в похищении своих молний. И теперь мальчику нужно оправдать себя, узнать, кто и зачем его подставил, противостоять страшным чудовищам и объединиться с единомышленниками, чтобы противостоять злодеям. Книги Риордана уже получали экранизации: Перси Джексон и похититель молний и Перси Джексон и Море чудовищ, а теперь перебрались в сериальный формат.

Если трейлер Перси Джексон и Олимпийцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Перси Джексон и Олимпийцы (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Вова оценил(а) в 5 из 10
24-12-2023 / 02:02
Местами производит основательное и положительное впечатление, но иногда кажется чем-то занудным, скучным и заурядным. Это касается всех элементов данного сериала, начиная от истории и заканчивая актерское игрой, так что впечатление достаточно странные, с одной стороны неплохо, с другой стороны ничего оригинального и почти ничего интересного нет.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Антон оценил(а) в 9 из 10
20-12-2023 / 01:23
Экранизация не подвела, достойно, да и на спецэфектах не экономили. Пока немного вышло, но вроде начало по книге.
--- (1) Олег оценил(а) в 8 из 10
30-12-2023 / 07:33
С большим интересом ждал выхода сериала. Понравился стремительно развивающий сюжет и главные герои, которые естественно сыграли актеры. В целом получилось замечательно и клево.
--- (1) Роман оценил(а) в 6 из 10
22-12-2023 / 00:27
Несомненно во всем этом что-то есть, но определенно также чего-то, как показалось во всяком случае сначала, не достает. Впечатление двойственное, но скорее положительное, чем отрицательное.
--- (1) Павел оценил(а) в 6 из 10
03-01-2024 / 15:08
Вполне достойная работа в некотором смысле. Но есть, конечно, и пробелы, причем не только по сюжетной линии, как показалось, но и также по актерской игре. Но, в целом, довольно неплохо.

Tlum.ru

Нельзя сказать, что в шоу используются какие-то сверхъестественные спецэффекты в духе Marvel, но, тем не менее, они приятные и не выбиваются из общей картинки. Особенно удачно выглядит грим мифических существ — они будто и правда существуют в мире наравне с обычными людьми.

Вам помогла эта рецензия? 0 0