На этой странице Мегакритик публикуются новые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино наших партнёров. В этом специальном разделе "Видео" вы найдёте и обзоры фильмов в форме видео-рецензий, и специальные тематические подборки и топы популярных авторов, реакции на трейлеры, кино-новости, разбор отсылок, пасхалок, камео и ассортимент другого визуального контента.

Ну что же мои хорошие, приветствую вас Должен сообщить, что на прошедших выходных заказал себе вкусняшек дабы наградить себя за тяжелую рабочую неделю Выбрал фильм для просмотра Аргайл Супершпион. И с удовольствием посмотрел его но не до конца ибо почти под самый конец фильма столкнулся с ощущением обманутости и маненько печали… Ибо я не понимал зачем же так относиться к зрителю смазывая все впечатление о нём самой концовкой… Но я тут как бы без спойлеров и потому пишу этот обзор Что бы поделиться о своих впечатлениях от увиденного В общем это подкаст ОКИНО посмотрел фильм Аргайл супершпион, расскажу что посмотреть в нем, а от чего держаться подальше)

Ну что мои хорошие продолжаю смотреть и рассказывать без спойлеров о фильмах В этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча расскажу про фильм Хочу как ты, в котором, как мне кажется каждый может в чем-то увидеть себя со стороны. Так сказать увидеть себя и побывать в чужой шкуре в хорошем смысле естественно В общем есть что посмотреть и о чем рассказать. А ты тем временем смотри обзор и расскажи друзьям о нем.

Сериал ТЬМА — это отголосок тех славных времен, когда Нетфликс выпускал в основном годноту, рассказывает VMechanic. К тому же, это был первый проект немецкого производства, который появился на стриминговом сервисе. А в купе со своим сложным и запутанным сюжетом, собрал немало положительных отзывов, и наиболее достоверно продемонстрировал перемещения во времени. Но хватит ходит вокруг да около, и давайте восстановим события первого сезона, сериала - Тьма.

Приветствую мои дорогие, новая неделя порадовала нас новым фильмом с Джейсоном Стейтемом или как говорят у нас Стэтхемом. На сей раз в этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча расскажу без спойлеров о своих впечатлениях от просмотра фильма Пчеловод. В котором как раз делается выбор закон или справедливость… судя по сюжету фильма эти понятия не всегда тождественны В общем есть что посмотреть , есть о чем рассказать, погружайтесь в обзор.

Ну что же мои дорогие после небольшого отдыха рад снова приветствовать вас в этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча. И неделя у нас посвящена фильмам о семье, про семью в общем все будет не напряжно и забавно а все напряжное он оставил в прошлом … А вот кто и что оставил в прошлом смотрите обзор. Об этом поведаю я Сан Саныч в этом выпуске в котором расскажу без спойлеров о том что посмотреть в фильме Семейный план

Ну что же мои дороги, приветствую всех сегодня на повестке дня очень не однозначный со многих точек зрения фильм и называется он Создатель в котором рассказывает о далеком будущем и в нем ровно так же как и в нашей реальности одна страна мнит себя мировым жандармом чем пробуждает ненависть к себе В общем многообещающий фильм, а вот чем привлек расскажу в этом выпуске подкаста ОКИНО от Сан Саныча в котором без спойлеров поведаю о своих впечатлениях от просмотра сей картины, в общем смотрите обзор подписывайтесь на канал, что бы вы всегда знали что посмотреть , а что и вовсе оставить без внимания…

Первый сезон спин-оффа Американские Истории Ужасов вышел мягко говоря не совсем удачным, в которой из 7-ми серий, можно отметить лишь пару. Смогли ли создатели исправить ситуацию? Сегодня узнаем в видео от VMechanic. Я напомню что в отличии своего старшего брата АИУ, здесь каждая серия представляет собой отдельную историю, а посему их можно смотреть в рандомном порядке, или вовсе какие то пропускать. Но как бы то ни было, давайте восстановим полную хронологию 2 сезона - Американских Историй Ужасов.

Ну что же мои дорогие, за окном метель, а я решил посмотреть нечто яркое и увлекательное, что – то доброе и можно сказать для детей (для дитев). Выбирать долго не пришлось да и мой дружище посоветовал посмотреть мультфильм Элементарно. Всегда отрадно когда есть что посмотреть , тем более от таких знаменитых студий как Дисней и Пиксар. В общем в предкушении отличного зрелища сел смотреть мультфильм Элементарно. А вот что я увидел рассказу в этом выпуске подкаста ОКИНО. Поделюсь без спойлеров о том какой скрытый смысл я увидел и почему казалось бы детский мультфильм, напичкан достаточно взрослой повесточкой … В общем смотрите обзор подписывайтесь на канал и не забывайте про оповещение.

Приветствую мои дорогие, после обзора на фильм Солдаты неудачи, режиссером которого выступил Бен Стиллер, не могу не поведать еще обо одной картине, которая была в производстве аж 20 лет и все никак не могла добраться до экранов. По различным причинам И только после того как к ней приложил руки и душу Бен Стиллер она явила себя миру и порадовала зрителей Итак это подкаст ОКИНО у микрофона как всегда я Сан Саныч и сегодня с удовольствием поведаю вам как всегда без спойлеров о фильме Невероятная жизнь Уолтера Митти. Слушай обзор и вдохновляйся простой идеей – живи в реальности , а не в мечтах

В попытках найти более-менее актуальный проект, который мог держать на уровне интригу, а его клиффхэнгеры заставляли тут же включать следующую серию, мой поиск остановился на шоу от Apple TV. Правда пока, на данный момент, вышел только первый сезон этого шоу. И чтобы быть готовым к выходу последующих сезонов, давайте восстановим хронологию событий первого сезона - Разделение/Severance вместе с VMechanic.

Кино индустрия во все времена имела огромную популярность, все любят провести свободное время за просмотром качественного продукта. Но еще больше всем нравится обсуждения, искать пасхалки, отсылки и тому подобное.

В наше время особенной популярностью пользуется ютуб и сфера кино индустрии не обошла ее стороной, видео о фильмах имеют миллионы просматриваний и провоцируют множество обсуждений вокруг себя, даже при том, что веб сериалы производят и гиганты стриминга Netflix и Amazon, конкурирующие с крупнейшими кино и телестудиями, завлекая к себе режиссуру мирового класса и кинозвезд.

Обзоры и реакции

Наиболее просматриваемыми являются видео на фильмы с целью обозреть или среагировать на концовку, определенный момент, сюжет. Доказательство тому количество просмотров у видео, найденных по запросу «обзор фильмов которые стоит посмотреть». У большинства каналов, контент на данную тематику за год набрал от 3,5 до 6 млн просматриваний, что достаточно мощный показатель.

Так же кинолюбители воспользовались функцией, которая позволяет создавать плейлист. Это достаточно удобно, что бы найти их, достаточно ввести в поле поиска «youtube video фильмы» или «ютуб видео фильмы» и вы увидите кучу сборок, которые можно смотреть в хорошем качестве.

Реакции пользуются большим спросом среди зрителей. К примеру, реакции на «Защитники» набрали намного больше, чем обзор. Но все же это своего рода обзор фильмов, только с более критической точки зрения.

Как уже было упомянуто выше, популярностью пользуются разборы той или иной сцены, поиск отсылок и пасхалок. К примеру, ролики под названием «Секреты «Диснея» 00-х» и «ляпы в Дэдпул» набрали более миллиона просматриваний и множество положительных отзывов. Это говорит о том, что народу нравится контент по типу «сцены из фильмов видео».

ТОПы

Еще одним фактором, подтверждающим популярность жанра кинофильм видео на ютуб, являются всеми любимые топы. Основную популярность и аудиторию каналы получили благодаря роликам по типу «топ 10 лучших фильмов» или «5 лучших фильмов», доказательство тому количество просмотров. К примеру, «Топ 10 лучших сериалов 2018 года» набрал меньше чем за год более 5 миллионов.

Ютуб видео фильмы

Платформа стала на столько популярной, что некоторые режиссеры осмеливаются заливать свой продукт на ютуб, некоторые конвертируют или перезаливают их, даже все триллеры и тизеры выходят именно на youtube. Они завоевывают пространство стандартного кинематогрофа и телевидения. Это разрастающаяся планета, на которую перебирается большая часть кинозрителей.

Но мы не берем в учет детские попытки снимать на ютуб видео фильмы, хоть и некоторые из них и набирают большое количество просмотров, по неизвестной причине, но с кино индустрией это вовсе никак не связано. Но, например, у канала BadComedian это неплохо получается. Его своеобразные видео фильмы, хоть и имеют юморной посыл, но сделаны круто и нравятся зрителям.

По статистике, кроме выше упомянутых разновидностей контента, популярностью пользуются следующие жанры:

• глупые моменты и ляпы;

• угробленные или неудавшиеся франшизы;

• секреты, теории и отсылки;

• треш обзоры;

• пародии;

Кино и обзоры сериалов популярны на ютуб, людям нравится это смотреть. При поиске качественного продукта, можно зайти на платформу, ведь на хороший фильм видео обязательно снимут и порекомендуют к ознакомлению, что упрощает процесс поиска.

2019 год уже подходит к концу, и уже выходят ролики по типу «обзор фильмов 2019, которые уже вышли», за неделю способны набрать миллионы просмотров. Так же сто процентов начиная с начала 20-ого года просматриваемыми будут ролики «10 лучших фильмов 2019» и тому подобное.

Учитывая какими темпами платформа обрастает зрителями, запрос «видео кино» будет еще долго находиться в списке самых частых, а может и вовсе, станет популярнейшим, ведь как сказал Семен Слепаков: «Сегодня стадионы — это интернет», что относится и к театрам, площадкам для просмотра кино и тому подобное.