Иван Семенов: Большой поход

Фильм Иван Семенов Большой поход

Фильм Иван Семенов: Большой поход расскажет о мальчике-фантазёре в жизни которого всё начинает рушится, когда он узнаёт, что девочка, которая ему нравится, вот-вот уедет за границу. Главный герой пытается проявить смекалку и придумать что угодно, лишь бы сорвать её отъезд, но с каждой новой выходкой становится только хуже. В надежде на чудо, мальчик встречает шамана, способного исполнять желания, и казалось бы выход найден, но чего будет стоить исполнение загаданного Иван себе даже не представляет.

Постановщиком семейной комедии выступает Антон Богданов (Ёлки 8), а за сюжет отвечают Михаил Шулятьев и Евгений Немоляев. Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Роман Погорелов, Софья Грузенко, Никита Кологривый, Мария Шукшина, Марина Федункив, Илья Иосифов и другие наши артисты. Музыку к проекту сочинил Александр Вартанов.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 28-ого сентября 2023-его года. Прокатчиком киноленты выступает компания «Каропрокат», а возрастное ограничение выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Иван Семенов: Большой поход не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Иван Семенов: Большой поход (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-09-2023 / 23:47
Фильм не выдерживает никакой критики. Очередная попытка манипуляционного использования детской темы. При этом именно детские роли проработаны удивительно бездарно. К исполнителям особых претензий нет, они просто пытаются делать свою работу в условиях полного отсутствия ролей. Из предложенного сюжета могло бы получиться терпимое кино, но не с этой съемочной группой.
30-09-2023 / 00:59
Конечно похвально внезапно обострившееся желание снимать больше фильмов для детей, молодежи и так называемое семейное кино. Только вот качеством блещут далеко не все из этих картин. Данная мне не понравилась. Такое впечатление, что многие из таких фильмов делают на скорую руку, не продумывая как следует сценарий, актерский состав и еще множество факторов, которые влияют на общую картину и итоговое впечатление зрителей. Как будто бы выполнили задание, поставили условную галочку и двинулись дальше. Считаю, что фильм мог бы получиться лучше, но не случилось. Это не радует совсем. Создателям стоит задуматься.
100% (3) Любитель кино оценил(а) в 1 из 10
01-10-2023 / 19:58
Редкое унылое .... эм... кино. Абсолютно бездарная картина. Не тратьте свое время и деньги.
60% (5) Лена оценил(а) в 6 из 10
30-09-2023 / 12:26
Фильм наполнен смешными ситуациями, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Сюжет комедии одновременно простой и увлекательный, что позволяет зрителям легко погрузиться в мир героев и переживать вместе с ними все радости и горести. Актерский состав прекрасно справился со своими ролями. Фильм наполнен позитивом. Вполне неплохое кино.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
14-10-2023 / 03:14
Вроде получилось! Потешный мальчуган такой, влюблённый к тому. Ещё и шамана приплели. Умора просто в некоторых ситуациях. Люблю такие комедии, лёгкие и простые. Для семейного просмотра фильм хорошо подойдёт.
29-09-2023 / 13:08
Хороший фильм, который можно посмотреть вместе с детьми и не будет скучно и взрослым. Есть и приключения, и юмор, и романтика. Музыка хорошая, снят увлекательно. Мы с дочкой посмотрели с удовольствием.
--- (1) Юрий оценил(а) в 6 из 10
13-10-2023 / 19:09
Сюжет здесь лихо разворачивается. Не успеваешь одно зафиксировать, как уже другое начинается. Не скажу, что это прямо детское кино. Оно больше ориентировано для взрослых людей, и проблемы там стоят чисто взрослые. Мне понравилось, что здесь есть смысл, но фильм на один раз, посмотрел и забыл, и немного жаль, что так происходит, потому что картинка яркая и сочная.
--- (1) Рома оценил(а) в 6 из 10
04-10-2023 / 13:11
Комедийный фильм, который оставил меня в хорошем настроении. Этот фильм был наполнен смешными моментами и забавными персонажами, которые заставили меня смеяться на протяжении всего просмотра. Актерский состав был потрясающим, и каждый актер привнес что-то особенное в свою роль. В целом, это был довольно неплохой фильм для того, чтобы провести время.
50% (4) Макс оценил(а) в 10 из 10
01-10-2023 / 07:19
В последние годы стали снимать непростительно мало детских фильмов. Иван Семенов - приятное исключение из правил. Картина учит самостоятельности и, самое главное, ответственности за свои поступки. Мальчик играет просто великолепно, взрослые от него в этом плане существенно отстают. Он даже не старается что-то делать, а просто играет сам себя. Всем рекомендую
--- (2) Ксения оценил(а) в 9 из 10
03-10-2023 / 11:48
Хорошее кино на вечер для всей семьи. Особенно мне понравилась сцена, где Иван встречает шамана. Это момент, когда фильм переходит в более мистическую и волшебную атмосферу. Шаман, исполняющий желания, добавил интересного актера в сюжетную линию и заставил задуматься о том, насколько мы готовы пожертвовать, чтобы получить желаемое.
В общем, "Иван Семенов: Большой поход" - это увлекательное и трогательное путешествие в мир детских фантазий и жизненных разочарований. Фильм учит нас ценить моменты, дарит нам надежду на чудо и понимание, что иногда настоящая магия заключается не в исполнении желаний, а в умении принимать жизнь такой, какая она есть.
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
02-10-2023 / 03:06
Вообще не понял зачем и для кого снимался этот фильм. Совершенно проходной и смотреть не стоит. Он просто не задерживается в памяти. Все настолько наиграно, что мне уже после часа просмотра хотелось выключить. Но досмотрел чтобы понять, чем закончится. Не рекомендую ни взрослым, ни детям. К сожалению нормальных российских фильмов выходит все меньше и меньше.
--- (0) Инкогнито оценил(а) в 1 из 10
10-10-2023 / 12:12

Фильм ужасный, саундтрек "Smells Like Teen Spirit" был лишний, вам не стыдно? Если вы думаете, что это круто, то это не так.

Никаких отзывов не найдено.