Квест

Фильм Квест 2023
24.08.2023

Фильм Квест 2023 года это российское приключенческое кино про трудных подростков из самых разных слоёв общества, отправленных в особый спортивный лагерь на перевоспитание. Там они учатся находить общий язык и объединяться против выпавших на их долю трудностей, решая различные квесты. Но когда начинает происходить что-то зловещее, ребята должны проявить все чудеса смекалки и взаимовыручки, чтобы вместе противостоять новым опасностям.

Постановщиком картины выступил Иван Архипов, за визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Дмитрий Павлов. Актёрский состав в главных ролях представляют такие наши артисты, как Роман Курцын, Сергей Рост, Олег Тактаров, Маргарита Аброськина, Евгений Лямин, Сергей Астахов, Константин Соловьев, Михаил Иванов, Даяна Гудз и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться 24-ого августа 2023 года. Прокатчиком этой картины на территории РФ выступает компания «Cinemaus Studio», а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате фильму выставлено 12+

Если трейлер Квест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Квест (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-08-2023 / 00:04
Фильм оставляет гнетущее впечатление. Вызванное примитивностью его сюжета и любительским уровнем работы всех участников съемочной группы. Хотя не хочется оскорблять настоящих любителей сравнений с этими бездарными бракоделами. Мне кажется, что всем, кто снимался в этом или его снимал должно быть самим понятно, что они не созданы для участия в кино даже в качестве реквизита.
60% (20) Александр
27-08-2023 / 16:46
Фильм явно не для проката в кинотеатрах!!! Очень слабая игра актеров, сценарий отстой !
60% (20) Flo оценил(а) в 1 из 10
26-08-2023 / 18:10
Даже не досмотрела до конца ушла.
Игра актёров оставляет желать лучшего.
Сюжет просто слизан со многих зарубежных фильмов.
И песня, которая постоянно играла во время фильма, ну просто не к месту была во многих эпизодах.
24-08-2023 / 21:47
Фильм бомба. Не навязывает совковой пропагандой, но в тоже время передаёт правильные ценности. Картинка яркая, сочная. И на удивление дети играют хорошо. Я и семья довольны.
25-08-2023 / 17:36
Хороший семейный фильм, больше для подростков скорее, чем для детей и для взрослых ! Кто был в пионерских лагерях, тому точно понравится. Сюжет интересный, захватывающий, концовка неожиданная, Курцын-классный.
27-08-2023 / 17:23
Ходили на фильм. Просто ужасно снят. Хотелось уйти, но решили уже досмотреть это безобразие. Весь фильм не отпускали "ляпы" бездарная игра подростков, простые наигранные реплики. Финал предсказуем.
24-08-2023 / 21:52
Крутой фильм, ходили всей семьей в синема 5, дети были в восторге! Красивая картинка, хороший звук и захватывающий сюжет!
60% (15) Лена
26-08-2023 / 16:28
Сходили всей семье! Динамично, ярко, много важных смыслов, которые до детей по другому не донести! В общем это необычное кино, которое советуем показать подросткам с 10 лет точно, и их родителям.
25-08-2023 / 07:52
Немного запутано, но очень душевно! Актёрский состав прекрасный!!! Дети молодцы!!! Ждем продолжения!!
67% (12) Ильяс оценил(а) в 9 из 10
26-08-2023 / 15:14
Зря пригласили Тактарова. Из него актер совсем никудышный. В остальном же получилась вполне себе неплохая молодежная история с элементами боевика и здоровой моралью, которой так не хватает в наше время.
30-08-2023 / 10:24
Хорошее кино. Да, в некоторых моментах явный перебор, но в целом фильм хорош, а для нашего кинематографа даже отличен
01-09-2023 / 09:57
Ужасный фильм. Скучный и с абсолютно глупым сюжетом. Музыкальные вставки убивают. Проверьте у меня пульс
47% (15) Юлия
29-08-2023 / 16:57
Люди, пожалуйста никогда, никогда не ходите на это дерьмо!!! Мы пошли семьей в день рождения мужа и худшего в жизни фильма я не видела. Почему такие отзывы непонятно??? Это такое гавно, так стыдно за Россию.. еще и про юнармию.. дети крупным планом массово дрищут, пытаются обоссать, не диалогов, ни сюжета.. да за такое наказывать надо просто!!! Как это допустили кто допустил на экраны??? Люди пришли семьями, все выходили в шоке!!!
04-09-2023 / 14:17
Поделка кружка любителя кино из Дома культуры. Такое впечатление, что папы дали своим отпрыскам денег, чтобы потешить их самолюбие. Заявка на патриотизм - это актуально и здорово, но зачем так все нивелировать бездарной режиссурой, операторской работой, монтажем и деревянно-клоунской игрой детей.
02-09-2023 / 06:40
Мы ходили в кино все вместе с детьми. И им фильм очень понравился. Динамичный сюжет, интересные локации, а это горы с крутыми обрывами, водопады, море и т.д. Полно моментов, когда становится страшно. А мне понравилось, что фильм патриотичный, что в нём показано, как перевоспитываются парочка деток-мажоров. Но и покритиковать фильм есть за что. Диалоги плохо прописаны, да и игра многих актёров не на высоте.
75% (4) Славян оценил(а) в 2 из 10
20-10-2023 / 15:52
Лучше на сварку смотреть. Посмотрел начало, наивняк и бездарщина, дальше смотреть не стал.
02-09-2023 / 17:27
Хуже просто не бывает. Очень скучно, затянуто, предсказуемо. Игра актёров никакая, операторская съемка нулевая. Ощущение, что это курсовая работа первокурсника. Такое нельзя выпускать в прокат и ещё за это деньги брать. Не ведитесь на трейлер и песню из детства. Музыкальное оформление фильма просто ужас ужасный. Не советую!
67% (3) Варя оценил(а) в 7 из 10
18-09-2023 / 09:16
Увидела, что в фильме снимается Роман Курцын и решила посмотреть фильм. Ну что я могу сказать? Мне понравилось, динамичный, интересный, в чём-то даже поучительный, опять же актёрский состав подобран грамотно, все на своих местах. Сюжет не отличается оригинальностью, но мне кажется, что в таких работах это не главное, поэтому даже придираться не буду.
20-12-2023 / 07:54
В течении всего просмотра фильма возникали постоянно самые разнообразные ощущения. Не могла понять смысл всего, что за задумка, что за сюжет, куча мыслей, без ответов. Основная версия была - бестолковый фильм с миллионами ляпов. Но постоянно что-то цепляло, удерживало на просмотре, и хотелось наконец увидеть концовку, я чувствовала, что пояснение скоро будет - ну не могли же снимать настолько странный фильм. Когда наконец-то я поняла разгадку и сюжет уже в самом конце, я поняла - этот фильм больше для подростков, они больше поверят в такой сюжет, в такие страшилки, в реалистичность фильма, примут задумку в серьез и сделают выводы для себя. Отталкиваясь от мнения подростков, фильм хорош. Многое есть о чем задуматься, поразмышлять над реальным миром и насущными проблемами, современными опасностями, постараться изменить себя, как эти подростки из фильма. Смотря этот фильм, они точно будут представлять себя в этих спартанских условиях, бояться погони, злых людей, думать и размышлять как же спастить самому и помочь друзьям. Это такое приключение в современных опасных условиях. Однозначно рекомендую посмотреть с детьми-подростками, обсудить сюжет, сделать выводы.
--- (2) Максим оценил(а) в 7 из 10
15-10-2023 / 17:22
Мне кино понравилось. Динамично, есть неожиданные повороты сюжета, которых я не ожидал точно увидеть. В целом фильм держит в хорошем здоровом напряжении. Можно его смотреть спокойно.
--- (2) Борис оценил(а) в 4 из 10
05-12-2023 / 00:06
Сама идея фильма интересная, но вот кастинг мне не понравился. Курцын вообще не в тему, ему только "Рэмбо" играть. Молодые парни-актеры не сочетаются. Ну, посмотрите, если хотите.
--- (2) Захар оценил(а) в 3 из 10
24-11-2023 / 02:59
Фильм не понял. Такое впечатление, что с таким бюджетом я бы и сам смог бы снять кино. Причем, вполне смотрибельное... Актеры даже не годятся на районный театр. Кто этот бред профинансировал? Сплошные неучи. Кстати, Курцын в последнее время снимается в каком то говне. А были перспективы.
05-10-2023 / 23:25
Посмотрели фильм, мнение о нем неоднозначно! Понравилось что поднята нужная тема для нашей молодежи! Патриотизм, дружба, взаимовыручка, ведь в последнее время такие темы не подымались, в основном в наших фильмах, показывали- подставы, предательство……! Хотелось бы отметить хорошую игру детей, не профессиональных актеров!!!
20% (5) Вика оценил(а) в 5 из 10
01-09-2023 / 04:23
Ожидала от этого фильма большего. Единственное, что действительно меня порадовало это красивая картинка, но тут заслуга природы. Сюжет вроде бы и не плохой, но вот игра актёров оставляет желать лучшего, дети свои роли так и вовсе плохо тянут. Есть шуточки которые откровенно хочется убрать да и с диалогами беда, они неестественные. Не доработали, могло получиться намного лучше.

Никаких отзывов не найдено.