Любовь со второго взгляда

Фильм Любовь со второго взгляда

Фильм Любовь со второго взгляда рассказывает о паре, чьей брак зашёл в тупик. Пребывающие в кризисе отношений Олеся и Даннил решают начать знакомство с другими людьми, заводя себе в социальных сетях фейк-аккаунты. Вот только даже так, под маской неизвестности, выходят друг на друга. Теперь у них впереди немало романтических и комедийных ситуаций на пути к пониманию, действительно ли они любят друг друга и смогут ли действительно быть вместе.

Если трейлер Любовь со второго взгляда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь со второго взгляда (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-03-2024 / 12:07
Олжас Нурбай, надеюсь, поклонники не обидятся на меня, никогда не отличался оригинальностью в своих работах, к сожалению. И этот раз тоже исключением не стал. Возможно, картина чуть поинтереснее других, но только на немного, мне кажется. Сюжетная линия вообще показалась мне слишком банальной, угадывался каждый следующий шаг главных героев, а это плохо. Актерская игра меня также не впечатлила, хоть я и не ожидал ничего подобного. Единственное, ради чего, можно смотреть эту картину, по моему скромному мнению, это из-за некоторых красивых девушек, которые там сыграли. И это только для парней.
100% (4) Вика оценил(а) в 2 из 10
08-03-2024 / 03:36
Когда, когда же перестанут снимать подобное?.. Ещё обязательно добавляют ненужный и чуждый многим зрителям лоск, все нещадно переигрывают, стараясь,.. а зачем, собственно? И уж для комедии можно было что-то хотя бы чуть-чуть поглубже придумать, не правда ли? Хотя от Нурбая мы не видели ни одного даже более-менее фильма, так что чего уж тут стоило ожидать. Что может рынок сменился на российский и зритель клюнет на новое? Надеюсь, этого не случится и Любовь со второго взгляда забудется через месяц навсегда. Ситуации с этой парочкой Олесей и Данилом нелепые, даже не смешные. А жаль, могли бы постараться...
100% (3) Джу оценил(а) в 2 из 10
09-03-2024 / 13:29
Чувство потерянного времени и денег после просмотра фильма в кинотеатре.
--- (2) Ирина оценил(а) в 5 из 10
09-03-2024 / 02:41
Картинка очень даже неплохая, яркая и насыщенная и потому визуально фильм смотрится легко и непринужденно. Но вот насчет самого сюжета и актерской игры могу сказать, что это так себе зрелище. Ничего оригинального нет, просто отыгрывание ситуации. И потому картинка не спасла от разочарования в этом кино. На один раз кино, не больше, пересматривать не хочу.
--- (1) Саша оценил(а) в 7 из 10
15-03-2024 / 12:52
Мне понравился формат фильма, забавно и понятно все как они общаются в приложении. Герои фильма по-моему удачный пример, у них перезагрузка в отношениях, стали больше ценить друг друга. Конечно их ситуация и совпадение идеалистичные, но даже так приятно, что они сохранили семью и поняли друг друга. В общем вышло очень круто, приятно было смотреть, но пересматривать не буду.
--- (1) Оксана оценил(а) в 4 из 10
13-03-2024 / 11:36
Посредственный фильм. Я понимаю, что комедия, легкий жанр, но сюжет совсем уж сырой, как и актерская игра. Шутки плоские. Мне была интересна казахская линия в касте фильма — новые лица, новый воздух, как я рассчитывала. Фильм не сработал. Очень проходной. Есть комедии, которые я с удовольствием могу пересматривать. И не просто могу, а их хочется пересматривать. Этот фильм точно такого не заслуживает. Впечатление, что снят формально, без души и без желания запомниться зрителям. В кинотеатрах сейчас много такого. Не хочется тратиться на такое, когда столько качественных фильмов, на которые всегда не хватает времени.
--- (1) Людмила оценил(а) в 10 из 10
15-03-2024 / 08:57
Казалось бы сюжет хоть и ординарный на первый взгляд, но смотреть было интересно, так как много комедийных моментов, особенно когда главный герой на коне скакал) Шуточки немного плоские, но если учитывать современный мир и как идет общение между людьми, то данный факт вполне уместен и только придает остроты фильму. Понравилось то, что сцены не затянуты и события проходят быстро и скучать не приходилось)
21-03-2024 / 13:16
До коли будут снимать всю эту отечественную кинопарашу ?
Еще с января года деньги на билет в кино подняли до 300-500 рублей вместе прежних 170-300 рублей.
Что за конские цены на такую вот кинопарашу ?
Как не стыдно со зрителей такие деньги брать за такой полный отстой ???
13-03-2024 / 04:36
Фильм "Любовь со второго взгляда" - это искрометная романтическая комедия, которая заставляет задуматься о том, что настоящая любовь может прийти в нашу жизнь, когда мы ее меньше всего ждем. Главные герои фильма, необычные и чуть-чуть сумасшедшие, привлекают с первых минут своими запутанными отношениями и невероятными ситуациями, в которые они попадают. Актерская игра великолепна, каждый персонаж прекрасно вписан в общую картину, их диалоги и поступки вызывают безудержный смех и слезы радости.

Никаких отзывов не найдено.