Миссия в Москве

93 guo ji lie che da jie an: Mosike xing dong
Фильм Миссия в Москве
08.02.2024
28.09.2023

Фильм Миссия в Москве это российско-китайский боевик о том, как для поимки грабителей поезда  К3 «Пекин — Москва» в 1993 году из Китая прибыл отряд особого назначения для выслеживания и поимки банды. Действуя под прикрытием, у агентов есть не так много времени для предотвращения следующего ограбления. Действуя бок о бок со спецслужбами России и используя весь свой международный опыт, они продумывают идеальный план по охоте на банду.

Если трейлер Миссия в Москве не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миссия в Москве (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Алена оценил(а) в 5 из 10
09-02-2024 / 11:26
Проходной фильм. Плохим назвать не могу, но и ничего нового и интересного я в нем не увидела. Фильм, каких масса, просто необычность в российско-китайском тандеме. Я бы даже не сказала, что держит в напряжении. Фильм не увлек, хотя кому-то наверняка понравится. Мне не хватило сюжетной оригинальности и режиссерского взгляда в этом всем. Пресно и сухо вышло.
--- (1) Роман оценил(а) в 10 из 10
09-02-2024 / 22:46
Фильм "Миссия в Москве" - это захватывающий и увлекательный боевик, который не отпускает зрителя ни на минуту. Отличная игра актеров, захватывающий сюжет и динамичные боевые сцены делают этот фильм одним из лучших в своем жанре. Главный герой, агент спецслужбы, отправляется в Москву на выполнение важной миссии, где ему предстоит столкнуться с различными опасностями и противниками. Весь сюжет фильма наполнен напряженной атмосферой и неожиданными поворотами, которые держат зрителя в напряжении до самого конца. Актерская игра в фильме на высшем уровне. Главный герой сыгран мастерски и убедительно, что заставляет восхищаться его храбростью и профессионализмом.
--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
16-02-2024 / 00:26
Мне очень понравилось, как фильм сочетает исторический факт с увлекательным боевиком. Фильм прекрасно передает атмосферу и культурные особенности разных стран и круто оживляет исторические события 1993 года и позволяет почувствовать атмосферу тех времен.
Отличные декорации и костюмы, а также прекрасно продуманный сюжет создают реалистичную картину происходящего и заставил меня как зрителя пережить все эмоции вместе с героями.Отличная химия между актерами. Уверенная игра и хорошо поставленные боевые сцены создают настоящий кинематографический опыт. Рекомендую к просмотру.
--- (2) Аня
09-02-2024 / 20:16
Много раз смотрела фильмы китайского производства, либо совместного с Китаем, есть особенности, по которым сразу узнается китайский фильм. Сюжеты хорошие, интересные, но в плане реалистичности так себе. И часто утрированность происходящего на экране. Мне не очень такое нравится. Но этот фильм я не смотрела, возможно, здесь качество будет лучше, чем я привыкла.
--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
15-02-2024 / 03:00
Довольно неплохой фильм по современным меркам. хотя есть еще над чем работать. Чувствуется, что было вдохновение боевиками прошлого, И экшен-сцены неплохие, и сюжет не провисает практически нигде. Вообще такие фильмы больше смотреть надо для того, чтобы словить этот самый драйв от просмотра. Актеры все неизвестные для меня, но справились хорошо с ролями.
--- (2) Макс оценил(а) в 7 из 10
08-02-2024 / 06:41
На прошлой неделе коллега с работы скинул трейлер фильма и заинтересовался им. Потом кинул в закладки дабы глянуть его как выйдет. Появилась возможность посмотреть и воспользовался ею. Сюжет разворачивается во времена молодости и показывает знакомые места плюс сам лихо закручен. Актеры играют на достаточно высоком уровне из-за чего начинаешь быстро сопереживать за них. Сцены драк и экшен выполнены прекрасно. После завершения ленты осталось приятное послевкусие. Определенно заслуживает приличных оценок и думаю будет продолжение. Стоит ознакомиться многим в наше не легкое время.
--- (2) Полина оценил(а) в 7 из 10
09-02-2024 / 00:09
На удивление получилось прилично, в лучших традициях боевиков с Джеки Чаном, хоть его тут нет, но атмосфера та же. Аж на ностальгию пробило. Экшена тут достаточно, хотя Москва 93 года здесь все же более современная, да и по одним вагонам поезда все понятно, но это мелочи, смотреть все равно было интересно. Потом гуглила эту историю и правда все на реальных событиях, даже не знала о таком, поэтому интересно вышло. Китайские актеры молодцы, играют отлично и команда у них хорошая, да и все трюки сами выполняют. Жаль только, что из наших актеров тут только Балахусова, было бы интересно увидеть взаимодействие и с другими.
--- (2) Матвей оценил(а) в 6 из 10
09-02-2024 / 12:07
В принципе довольно интересный фильм, и детективная составляющая действительно присутствует. Все здесь неплохо и по качеству актерской игры, также стоит отметить неплохое построение всей истории в целом, то есть видна неплохая сценарная работа в данном фильме. Нельзя сказать, что здесь слишком много действия, во всяком случае ничего особенно выдающегося в этом плане в фильме не присутствует, все сделано по стандартам, но зато тема интересная, этим фильм, конечно, немного выделяется из множества подобных работ, которых снимают в огромном количестве практически каждый год. Неплохо.
--- (0) Диана
01-03-2024 / 12:43
На мой взгляд, неправильно выслали название фильма для российского проката. При слове "миссия" ассоциация только одна - фильмы с Томом Крузом. Тем более у него уже есть один фильм, где действия происходят в Москве. Я сначала именно про этот фильм и подумала. Что касается, российско-китайской истории... У китайцев своеобразное видение съёмки кино. Утрированное как будто. Этот фильм я еще не смотрела и, надеюсь, реальность будет качественнее и интереснее, чем ожидание. Потому что по описанию сюжет неплохой и способен держать внимание. Главное, чтобы актеры не подвели. А то среди новинок в кино ничего нормального нет.
--- (0) Виктор оценил(а) в 7 из 10
09-02-2024 / 04:20
Пожалуй, фильм понравится только истинным фанатам криминальных боевиков. Сразу скажу, что не считаю данную работу плохой, хорошая, качественная, но все равно на любителя. Игра актеров мне понравилась, подбор довольно недурный. Видно, что режиссер умеет находить персонал, и это радует. Сюжетная линия хоть и простая, но все равно довольно интригует.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Хочется просто сдать всех причастных к «Миссии» на растерзание российским проводницам — и пощадить разве что Энди Лау («Дом летающих кинжалов»), которого сюда занесло каким-то скверным ветром. Надо думать, он уже настрадался. На следующей станции высадим.