Пчеловод

The Beekeeper
Фильм Пчеловод
11.01.2024
11.01.2024

Фильм Пчеловод это боевик от Дэвида Эйра и Курта Уиммера о мужчине, который живёт в тихом пригороде, не сообщает никому о своём прошлом и тихо разводит пчёл. У него есть радушная пожилая соседка, которая очень рада, что в их городе есть человек действительно заботящийся об экологии и окружающей среде. А сам пасечник периодически обращается к старушке за советом или за помощью, да и сам помогает ей по мере возможностей. Но однажды соседка становится жертвой мошенников, забравших все её деньги. Не в силах справиться с таким положением вещей, старушка решает свести счёты с жизнью. Чтобы отомстить и добраться до злоумышленников пчеловод берёт правосудие в свои руки.

Если трейлер Пчеловод не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пчеловод (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (8) [email protected] оценил(а) в 2 из 10
16-01-2024 / 21:06
Емкое слово из фильма Бондарчука "Война и мир " 100 %
Гавно.
73% (11) Алиса Лок оценил(а) в 3 из 10
16-01-2024 / 16:21
Фильм смешной. Сначала напоминает российский кинофильм "Ворошиловский стрелок". Но, начиная со сцены на автозаправке, с гражданкой в розовом плаще и с пулемётом в авто - это клоунада, комикс. И подобная комедия - до конца. Это к оценке сценария. К актёрскому составу тоже имеются великие претензии. Понравилось, как здесь выглядит, играет Дж. Хатчерсон. В целом, к просмотру не рекомендую
13-01-2024 / 16:40
Фильм не выдающийся и даже не примечательный. В таком жанре вообще, как мне кажется, такими категориями рассуждать почти бессмысленно. Я смотрела с мужем. Это он у меня любит фильмы с Джейсоном Стэйтемом. Я просто составила компанию. Фильм типичный. Экшена много. Эффекты есть. Актерская игра нормальная, но фильм многого и не требует. Для меня — на раз. Любители жанра довольны, но думаю, что тоже не для повторных просмотров кино.
16-01-2024 / 11:07
Очередной боевик с суперменом - неубиваемым Стэтхемом, который ни одного удара не пропускает никогда.
Один в одиночку и без малейших царапин побеждает толпы не только бандитов, но еще и ФБР.
В целом ничем не отличается от всех других боевиков со Стэтхемом.
17-01-2024 / 07:56
Нормальный боевичок, хорошо провели время, посмотрели и не пожалели. Динамичный и прикольный. Эффекта ВАУ конечно не будет, но из того, что сейчас предлагает кинопрокат, этот фильм самый сносный
38% (16) Игнат оценил(а) в 10 из 10
13-01-2024 / 04:08
"Пчеловод" - это потрясающий фильм, который заставляет задуматься о важности сохранения нашей природы и окружающей среды. История о борьбе пчеловода за выживание своих пчел и баланс в природе заставляет задуматься о том, какие последствия могут быть, если мы не будем заботиться о окружающем мире. Актерская игра в фильме на высшем уровне, особенно восхитительны выступления главного героя, который борется за своих пчёл. Визуальная составляющая фильма также не оставляет равнодушным - красивые пейзажи и тщательно проработанные детали создают неповторимую атмосферу.
--- (2) Тамара оценил(а) в 6 из 10
11-04-2024 / 18:25
Уоллес сравнил пчеловодов с пчелами. Говорит, что пчеловод, так же, как и пчела, работает до тех пор, пока живет. Уместное сравнение, вообще. Весь сюжет фильма состоит из того, что все боятся «пчеловода», а он всех мочит. А между делом, нам преподают лекцию про пчелиную жизнь. Я еще и умнее стала, пока смотрела. Наши переводчики совсем распоясались, в выражениях не стесняются. На всем протяжении фильма стоит неприкрытый мат. Особенно режет слух, когда он звучит из уст женщины. Тяжелый фильм. Весь напичкан сценами рукопашного боя, а под конец вообще бойня началась. Мне было не в кайф смотреть на это.
--- (2) Рина оценил(а) в 6 из 10
28-03-2024 / 13:01
Про пчеловодов тут говорят, как про какую-то особую касту. А про какую? Что-то же объясняли, а я так и не сумела понять что. Но факт тот, что Клэй такой не один. Как будто бы та женщина, что напала на него на заправке, была «пчеловодихой» и сменила главного «пчеловода» по его выходу на заслуженный отдых. А также можно подумать, что все крутые мужчины из этой «пчелиной» организации по выходу на пенсию становились пчеловодами. Короче, свихнешься, лучше не вникать, а просто смотреть. Так-то можно смотреть, скучно не будет. Даже мне понравилось, хоть я не люблю боевики. А мужчинам тем более понравится, они же любят мордобой, а мордобоя тут в избытке.
--- (2) Ульяна оценил(а) в 6 из 10
13-04-2024 / 08:40
Такой шустрый этот пчеловод, остается только удивляться. Со всеми разобрался и пчелкой вылетел в окно. Предварительно разбив его головой. По-другому он не умеет, ему надо, чтоб еще и по-оригинальному было. Не переставал дядя удивлять нас до конца. Смотрю и думаю: во дает! Сейчас не только с этой фабрикой жуликов разделается, а со всем миром, и с акулами заодно (под воду же ушел). Ему ли пчеловодом работать? С такими-то возможностями натуры! Сил еще много, рано на пенсии сидеть, надо очищать мир от скверны. Ее же на свете хоть отбавляй. А ему-то что? У него ни одной царапины, сколько не бейся со скверной.
--- (2) Лилу оценил(а) в 5 из 10
23-03-2024 / 00:26
По сюжету мне все нравится – человек заступается за беспомощную пожилую женщину, погибшую из-за мошенников, и мстит за нее. Но вот когда он начинает избивает всех подряд, попавшихся ему на пути – мне это уже не нравится. Не могу смотреть на то, как он кулаками молотит людей по лицу, и ладно еще по лицу, а то ведь он безжалостно всех убивает. Как будто ему все позволено, и он ощущает себя хозяином планеты.
50% (6) Арина
25-01-2024 / 19:30
Мне кажется, это уже некое клише в биографии героя - каждый второй иностранный фильм-боевик начинается с того, что герой давно бросил свое занятие и занимается тем, к чему лежит душа, не собираясь возвращаться, но не тут-то было. Дальше, конечно, сюжет уже отличается от привычного. Но тем не менее он для любителей экшена. Иногда нравится такое посмотреть. Анонс заинтересовал. Плюс Джейсон Стэйтем в главной роли - это здорово. Хотя бы потому, что из сегодняшних американских актеров, я знаю только его и еще парочку. Надеюсь, мне понравится сам фильм и не будет скучным или построенном только на погонях.
67% (3) Юля оценил(а) в 7 из 10
12-01-2024 / 14:26
Очередной зубодробительный экшен. Ни чем не лучше, но и не хуже предыдущих работ Джейсона Стэйтема. За ним, как и за Лиамом Нисаном, прикрепился образ крутого парня и он его из фильма в фильм нам демонстрирует. В данной картине, тоже, мы не увидим чего то новенького. Снова спец, который жил себе спокойной жизнью, выходит на тропу мести, за обманутую старушку. Конечно, боевых сцен, перестрелок, здесь прибавилось. Фильм очень динамичный и жесткий. Но каждый раз, все тот же избитый сюжет и ничего нового. Но, если вы любитель бодрых боевиков и сценарий вам не важен, то данная кинокартина, вам точно понравится.
--- (1) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
10-03-2024 / 17:25
Старомодный боевик в духе 80-90-х, но на современном техническом уровне. Очередной "народный мститель" (разумеется, отошедший от дел сотрудник крутой спецслужбы) мочит плохих парней оптом и в розницу. На этот раз плохими парнями стали телефонно-компьютерные мошенники, что актуально, их "силовое прикрытие", а также спецназ ФБР, и следы ведут аж к президенту(-ше) США. Начало довольно тягомотное, но потом раскочегаривается экшн, который здесь уж точно не хуже, чем во франшизе "Джон Уик", а по мне, так даже лучше. Есть брутальный юморок, отсылающий аж к "Коммандо". Нормально.
50% (4) Ярослав оценил(а) в 7 из 10
12-01-2024 / 11:49
Каюсь, вырос на фильмах Джейсона и всегда хорошо относился к нему, поэтому кино ждал и пошел на него в первый сеанс. Что сказать? Кино типичное для Стэтхема, поэтому не ждите особых драматических изысков, но могу вам гарантировать качественный экшн, которого временами очень много. Снято все красиво, а за приглашение на роль антагониста Джереми Айронса отдельный респект, ведь актер великий, хоть и этот жанр не его, конечно. В любом случае, если есть желание посмотреть качественный боевик, где главный герой жестко проходится по мошенникам и коллекторам, то смело рекомендую. Возможно, даже пересмотрю еще раз.
--- (1) Вероника оценил(а) в 6 из 10
20-04-2024 / 11:09
Хоть бы снимали как-нибудь подостоверней, а то мужик одним ударом даже не семерых убивает, как в известной сказке, а сразу с десяток. Всяких крепких орешков уже наснимали в кино, но такого, как этот, наверное, еще не было. Исполин! Людей поднимает и швыряет, как тряпичных кукол. Взрослые дядья для него не имеют веса. Все мужчины, наверное, смотрят и завидуют таким возможностям человека. Ну, а мне просто смешно.
--- (1) тоогэ оценил(а) в 6 из 10
05-02-2024 / 00:01
Прикольный такой весёлый боевик, пусть и бредятина полная, но довольно оригинальная. Посмотреть на разок вполне себе.
22-01-2024 / 15:46
Отличный фильм, рекомендую, смотрится на одном дыхании сюжет и всё остальное.
--- (2) Женя оценил(а) в 7 из 10
12-01-2024 / 22:04
Нормально. Понравилось практически все, и не только из-за актеров, но и сама история неплохая, хотя она, разумеется, и не самое важно в фильмах такого жанра. Видно, что вся команда авторов фильма сработала на достаточно высоком профессиональном уровне. Нет каких-то откровенно слабых моментов, даже ляпов не особенно много, но это всегда бывает, что-то с чем-то не совпадает, явление обычно. В целом, остались скорее положительные впечатления от всего просмотра. Если это и не шедевр, что, конечно, простительно, то все же довольно неплохо сделанный фильм, который многим наверняка понравится.
--- (2) Андрей оценил(а) в 6 из 10
04-02-2024 / 21:01
Начало напоминает времена сериалов 80-х, а Стейтем с бородой прям вылитый Чак Норрис (Крутой Уокер)!
И такой же наивняк, и даже больше - прям за гранью добра и зла.

Трейлер к фильму в этом смысле на 100% правдив.

Но интересно другое: раз есть такие фильмы, то видимо в США имеется большой запрос на справедливость.

Ну, и Стейтем отставной агент так называемых "пчеловодов", супер-агентов, вне системы, которые "пасут" человечество и следят за порядком.

И вот, пчеловод пошёл мстить за тёмные делишки, в которых замешана аж семья президента США!...

В общем, если нравятся боевики в стиле Рембо, Команды А и Крутого Уокера, то велкам. Так же много клюквы.)

По мне фильм не прям днище - вытягивает идея "пчеловодов". Но реализация идеи очень сырая.

Мне кажется сценарий просто не успели доработать, чтобы успеть до выборов в США (а семья президента там ого-го как замешана в тёмных делишках!

В общем, изначальная задумка неплохая, сценарий откровенно плохой, но режиссёр сделал что смог и Стейтем тоже- сцены поставлены достойно.

Вывод: фильм второсортный, и 100% будет считаться одним из худших в карьере Стейтема, но скоротать 1,5 часа под него можно.
--- (2) Олег оценил(а) в 5 из 10
20-01-2024 / 15:50
Фильм как боевик нельзя назвать особенно получившимся. Но также и триллером этот фильм в полной мере не является, но это скорее все тонкости классификации. Смотреть кино вполне интересно, хотя попадаются и откровенно скучные, и даже неталантливые моменты, в которых авторам фильма банально не хватило профессионализма. Актеры, практически все задействованные в данном проекте, играют вполне убедительно, на среднем, так сказать, профессиональном уровне, и к ним претензий меньше всего. Но некоторые сюжетные повороты не представляются убедительными и реалистичными, поэтому кино явно не шедевр.
16-01-2024 / 12:26
Сразу скажу, что не думал увидеть в таком фильме такого парня, как Джейсон Стэйтем, хоть и не скажу, что он испортил его. Кроме того, сюжетная линия мне понравилась, оригинальная, непредсказуемая и просто интересная. Не думаю, что понравится всем, но фанатам такого жанра понравится, скорее всего. Сам я смотрел картину на одном дыхании, и поэтому рекомендую.
17-01-2024 / 03:48
Такое ощущение создавалось при просмотре - что где-то я все это уже видел. Надергали с разных фильмов и получился какой-то вялый боевик. Вытягивает его естественно только Стэтхэм, играл бы кто-то другой, я бы вообще 3 балла максимум поставил.

Фильм не провал, но и не шедевр точно. Обычный проходной боевичок. Такое ощущение что чего-то ну не хватило. Ну и спасибо что финал хоть хороший. А вообще фильм похож на боевики 90-х. У кого ностальгия - рекомендую.
25% (4) Никита оценил(а) в 10 из 10
19-01-2024 / 21:17
Я люблю смотреть фильмы с талантливым актером Джейсон Стэйтем, поэтому не задумываясь приобрел билеты в кинотеатр и с большим удовольствием посмотрел фильм Пчеловод. Несмотря на уже возраст, Джейсон Стэйтем продолжает радовать своим мастерством рукопашного боя. Этот актер, постоянно приходит кому-то на помощь. Когда обманули хорошего человека, он решил взять все в свои руки и наказать людей, которые наживаются на чужом горе. Мне нравиться, когда один герой управляется с кучкой недоумков, а потом их бос не веря своим ушам шокировано говорит, как мог какой-то пчеловод с вами справится. Я бы хотел быть таким пчеловодом.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Дэвид Эйр вновь снял добротный экшен, а Джейсон Стэйтем подтвердил свой титул одной из главных жанровых звезд. «Пчеловод» вряд ли станет экшен-классикой, но это, безусловно, один из самых ярких боевиков последних лет, выдержанный в духе старой школы 1980-х. Меньше слов, больше сломанных костей — рецепт, проверенный временем.

ITC.rua - Никита Казимиров

Отличный боевик, который делает честь и Стэйтему как актеру, и Эйру как режиссеру. Он работает по правилам, которые возможны лишь в кино. Но использует их наилучшим образом, потому из просто развлечения на один раз становится чем-то больше.

Kg-portal.ru - Алексей Абросимов

«Пчеловод» отлично смотрится, затягивает в повествование, а бодрая динамика не даёт заскучать до самого финала. Это хороший представитель невзыскательного кино, который не прикидывается чем-то заумным, но отрабатывает развлекательную программу на все деньги.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Эйр куда лучше понимает, как делать зрелищный боевик, показывая то, зачем зрители пришли на сеанс – смотреть, как Стэйтем разными способами расправляется с противниками.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

У «Пчеловода» много «но», из-за которых он не станет великим боевиком. Сюжет спотыкается из-за резких скачков между локациями и героями, зрелищность беззастенчиво задвигает логику в самый дальний угол. Дэвид Эйр вдавил педаль газа в пол, чтобы как следует развлечься – и с этой миссией его фильм справляется. Охотно наблюдаешь, как Пчеловод наводит порядок на «пасеке». Джейсон Стэйтем все еще крут.

Джейсон Стэйтем может играть подобные роли даже во сне, и, на этот раз он выглядит еще более роботизированным, чем обычно, поскольку за весь хаос на экране отвечает его двойник Том Коннелли и целая команда каскадеров, в которой почти столько же участников, сколько и актеров.

Ixbt.com - GunmenCreek

Было бы странно ожидать чего-то другого от сценариста и режиссёра, которые снимали преимущественно комиксоидные (по моему мнению) фильмы. Сейчас рейтинг на IMDB у кино чуть больше 6 баллов и в целом фильм окупился или почти окупился в прокате, но я бы поставил не больше четвёрки — и то из-за ностальгии по некоторым прежним ролям старины Стейтема.