Три мушкетёра: Миледи

Les Trois Mousquetaires: Milady
Фильм Три мушкетёра Миледи

Фильм Три мушкетёра: Миледи продолжает французскую дилогию вслед за картиной Три мушкетёра: Д’Артаньян и расскажет о действиях главных героев после похищения Констанции. Дартаньяну для её спасения приходится объединиться с Миледи, пока королевские мушкетёры воюют за Его Величество. Однако есть тайны прошлого, которые становятся главной угрозой, как для любых союзов, так и для дружбы. Смогут ли главные герои преодолеть все препятствия судьбы, зрители и узнают, посмотрев это приключенческое историческое кино.

Если трейлер Три мушкетёра: Миледи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Три мушкетёра: Миледи (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Вика оценил(а) в 9 из 10
10-02-2024 / 12:42
"Три мушкетёра: Миледи" - честно говоря, отличное продолжение. Всё начинается с похищения Констанции, и Дартаньян, чтобы её спасти, вынужден союзиться с Миледи. Сюжет интересный, динамичный, но главное - персонажи. Они выделяются, их отыгрыш впечатляет. Бои и пейзажи тоже на уровне.
Особенно понравилось, как развиваются отношения между Дартаньяном и Миледи. Их союз выглядит необычно.
--- (2) Лена оценил(а) в 8 из 10
08-02-2024 / 13:31
Это конечно не по роману, но интерпретация интересная. Миледи куда более интересный персонаж, чем Констанция и мне нравится, что ей тут уделено больше времени. Дартаньян тут другой, не как в советском фильме с Боярским, он больше на наемника смахивает, чем благородного мушкетера. Но действий и боевых тут много, постановка очень не дурная вышла на мой взгляд.
67% (3) Кирилл оценил(а) в 6 из 10
09-02-2024 / 02:42
С одной стороны, соглашусь, что режиссерская работа выполнена профессионально, да и актеры в целом неплохие. Но, на мой взгляд, сюжет не очень захватывающий, особенно на фоне классического романа Дюма. Как-то не хватает духа приключений и романтики из книги. Все выглядит немного упрощенно и схематично.

Возможно, стоило больше внимания уделить характерам героев, раскрыть их внутренний мир. А так получилось, что они немного плоские и не вызывают сильной эмоциональной реакции. И да, согласен насчет некоторой карикатурности персонажей, особенно второстепенных.

В целом, конечно, фильм можно посмотреть, если нравится жанр. Но ждать чего-то выдающегося не стоит. Скорее, это такое легкое развлечение без особых претензий на глубину. Ну а для полного погружения в атмосферу романа лучше все-таки прочитать саму книгу.
--- (1) Рита
15-02-2024 / 13:02
Мне нравятся фильмы про мушкетеров нового производства. То есть не привычный всем советский с Боярским, а любой другой. Почему-то мне они интереснее, понятнее и увлекают. Этот фильм ещё не успела посмотреть. Четыре страны в производстве настораживают. Обычно при этом получается, что кто-то один главнее. И это лучший вариант, чем когда каждый тянет в свою сторону. Именно по атмосфера. Всё-таки французские фильмы сильно отличаются от немецких или ирландских или испанских Каждый такой фильм можно узнать сразу даже по начальным титрам. Ну посмотрим, как им удалось снять эту историю вчетвером
--- (1) Юлия оценил(а) в 9 из 10
10-02-2024 / 18:52
Я смотрела во многом из-за того, что в фильме снялась Ева Грин, а мне эта актриса нравится в любых ролях и ипостасях в кино. Она отлично сыграла, это точно ее роль. Каждый герой по-своему интересен и нет ни одного мискаста на роли. все органично вписались. И конечно, не может не радовать картинка и отличный сценарий. Достойный современный фильм про мушкетеров.
--- (1) Ира оценил(а) в 9 из 10
09-02-2024 / 09:16
Давно ждала продолжения. Хорошо поставили. "Три мушкетёра: Миледи" - это не просто продолжение, а захватывающая история, которая заставляет держать дыхание до самого финала.
Начну с того, что меня порадовала динамичность сюжета. Не было ни минуты тягомотины - события развиваются стремительно, словно ты сам оказываешься в центре действия. Отношения между персонажами в этой части стали более сложными, а интриги и тайны только добавили пикантности сюжету.
Если вам нравится сочетание приключений, романтики и исторического насыщенного сюжета, то "Три мушкетёра: Миледи" - идеальный выбор.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
13-02-2024 / 08:23
Прежде всего хочется отметить зрелищность этого фильма: ну очень красивая картинка, съемки потрясающие. Все эти схватки, интриги, бесконечные заговоры. Сюжет интересный, к тому же совершенно для меня незнакомый, потому что он вообще не по книге. Актеры отличные. Ева Грин в роли Миледи очень хороша. Эта часть мне понравилась больше, чем первая. Теперь буду ждать третью.
--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
15-02-2024 / 04:48
Хороший исторический если можно так сказать фильм. Мне вообще нравятся всё эти истории про рыцарей или мушкетёров. Как-то это романтично, что ли. Тем более там всегда есть коварная мадам,из-за которой, собственно, вся история и происходит. Здесь опять выходит на первый план Дартаньян, но в исполнении Касселя смотреть одно удовольствие) Однозначно жду ещё!
--- (1) Леонид оценил(а) в 8 из 10
11-04-2024 / 12:08
Фильм сам по себе хороший, здесь я ничего сказать не могу. Но для меня все равно эталонными мушкетерами являются советские во главе с Боярским, хотя я знаю, что многие считают их не похожими на истинных персонажей Дюма. Здесь же мушкетеры лишены аристократичности и шарма, они больше похожи на банду головорезов с большой дороги, чем на личную гвардию короля. Но если говорить в целом, то фильм удался. Отлично показаны нравы той эпохи без прикрас. Интриги, подкупы, заказные убийства. Актрису на роль Миледи могли бы найти красивее. Не похожа она на роковую женщины перед которой не мог устоять сам кардинал. Особенно хорошо поставлены поединки на шпагах. Видно, что актеры реально тренировались, а не просто доверились графике.
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
16-02-2024 / 07:52
Это уже второй фильм из этой серии про мушкетеров, и он мне понравился больше первого. Сюжет вообще неожиданный. по крайней мере, в книге этого нет и Миледи показана в этой интерпретации совсем с другой стороны, а в исполнении Евы Грин она вызывает и сочувствие, и совсем не ненависть, понимаешь, что так сложилась ее судьба и будь все по-другому, она была бы совсем другой. Хорош и Венсан Кассель в ролти Атоса, постаревший, но очень харизматичный. В целом, фильм получился интересным, с непредсказуемыми поворотами сюжета, полный интриг и заговоров, мрачноватый, атмосферный. Ну и явно история не закончилась и будет продолжение.
--- (1) Олег оценил(а) в 7 из 10
10-02-2024 / 17:06
Не поверю, что Кассель так постарел, видимо, спецом "состарили". В целом фильм мне понравился. Молодые мушкетёров получается хорошо или в Европе, или в отечественном кинематографе, остальные снимают на порядок хуже почему-то. Здесь же всё с присущим размахом тех лет, отсутствие " повесточки", хотя поправьте, если ошибаюсь. И вновь история происходит из-за дамы, и в этом замешано чуть ли не всё государство. В общем, как всегда.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
08-02-2024 / 16:24
Если оценивать работу режиссера, то можно сказать, что здесь все довольно профессионально сделано. Хотя это кино и не является чисто режиссерским. В отношении актеров дело обстоит несколько иначе, не все у них в равной степени получилось. Как кажется, некоторые второстепенные персонажи как-то не слишком убедительны. Причем, нельзя сказать, что задействованы какие-то слабые актеры, подбор актеров осуществлен неплохо, но для многих актеров этот фильм явно не станет какой-то удачей. В принципе, если брать в целом, то это фильм воспринимается скорее положительно, так как он вполне интересен.
--- (1) Марина оценил(а) в 5 из 10
08-02-2024 / 01:55
Несмотря на актерский состав и саму историю, для меня с этими новыми фильмами мушкетера не сложилось. Этот фильм тоже не произвел того впечатления, которое бы мог произвести. Пазл не сложился. Скучно не было, но и не увлекает, не цепляет этой удалью. Какая-то даже карикатурность, на мой взгляд, есть в картине. А вот этого совсем не хотелось видеть. Предлагаю посмотреть и сделать свои выводы.
--- (1) Владимир оценил(а) в 5 из 10
16-02-2024 / 03:00
Куча просто несоответствий в фильме и если вы читали оригинал, то будете просто в недоумении. Если конечно вы школьник, который сейчас не знает ничего, то фильм наверное понравится.

К съемкам придраться не могу, сделано все зрелищно. Но я хотел посмотреть исторический фильм, а не очередной боевик. Если любите подобную тематику, лучше пересмотрите наши фильмы, они гораздо интереснее и гораздо правдивее.

Актеры в принципе играют хорошо, еще бы чуть поменьше темных сцен и было бы вообще хорошо. В принципе 5 из 10 поставить можно, лично я ждал ну гораздо большего. Фанатам книги не рекомендую.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 04:10
На самом деле фильм получился достаточно интересным, и прежде всего благодаря актерам талантливым, которых собрал для проекта умелый режиссер. При этом нельзя не отметить и сюжетную линию, которая показалась мне достаточно занимательной. Нельзя пропустить и музыкальное сопровождение. В общем, считаю, что такой фильм стоит рекомендовать вполне.
--- (1) Роман оценил(а) в 10 из 10
08-02-2024 / 18:39
Фильм "Три мушкетёра: Миледи" - это захватывающее приключение, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Он представляет собой современную экранизацию классического романа Александра Дюма, полное экшена, интриги и романтики. Лента о том, как четверо друзей оказываются втянутыми в смертельную интригу на политической арене Франции. Они вынуждены объединить усилия, чтобы раскрыть зловещий заговор и защитить короля и страну от предательства. В процессе своего опасного путешествия они сталкиваются с многочисленными испытаниями, предательством, но и находят верных друзей и настоящую любовь. Фильм привлекает внимание не только своим захватывающим сюжетом, но и потрясающими визуальными эффектами, красочными декорациями и костюмами. В нем прекрасно передана атмосфера старой Франции, благодаря чему зритель погружается в увлекательный мир XVII века. Отдельно стоит отметить выдающиеся актёрские работы. Главные герои исполнены настолько ярко и убедительно, что кажется будто они вышли прямо из страниц книги. Это создаёт особую атмосферу аутентичности и реализма, которая делает фильм ещё более увлекательным.

Vokrug.tv - Кискаркина Альбина

Фильм «Три мушкетера: Миледи» умело миксует романтику приключений и суровые реалии войны, сложные политические интриги и простой солдатский юмор, чувственную эротику и пронзительные монологи о тяжелой женской доле. Этот коктейль способен увлечь и развлечь зрителя, несмотря на то, что от первоисточника в нем осталось меньше, чем в «Мастере и Маргарите» Локшина — от булгаковского текста.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

«Три мушкетера: Миледи» стоит похода в ближайший кинотеатр. Герои будут изобретательно сражаться, Ева Грин впечатлит драматичными монологами, Арамис и Портос покорят харизмой. В общем, приятные два часа обеспечены.

Как ни удивительно, ключевые моменты сюжета соответствуют историческим реалиям: тут и угроза гражданской войны, и осада Ля-Рошели, и отношения Людовика ХШ с Гастоном Орлеанским. И даже появляющийся-таки на экране негр Ганнибал — не дань «повесточке», а очевидная дразнилка для доморощенных расистов, так как за основу образа взята историческая личность: Луи Анниаба, принц Ассинийский — первый, но не единственный черный мушкетер!

Kinotv.ru - Мария Ракитина

«Д’Артаньян» и «Миледи» прекрасно уравновешивают друг друга. Дилогия Бурбулона не гонется за лаврами хита и просто предлагает альтернативный, более мрачный взгляд на нестареющую классику. Провести за нестандартной экранизацией вечер — возможно, пытка для фанатов романа, но приятный досуг для любителей внушительных исторических драм. Со вторым не ошибётесь.

Миледи, которая заявлена как главная героиня, но на самом деле получает не так уж много внимания и удельного веса в сюжете? Заявленная в прошлой части попытка пересмотреть ее историю так и остается попыткой. Да, здесь есть намеки на то, что роковой женщиной она стала не по желанию, а вследствие несправедливого отношения к ней общества вообще, мужчин в частности и Атоса конкретно, но дальше пары страстных монологов о поруганной любви дело не идет.

RBC.ru - Тимур Алиев

Количество политических интриг и тайн в совокупности с головокружительными погонями и сражениями во второй части дилогии превращает «Трех мушкетеров» в насыщенный, динамичный детектив. Каждый поворот сюжета неизменно дарит яркие эмоции, будь то очередное предательство миледи (всякий раз удивляешься, почему этой женщине хоть кто-то продолжает верить) или драматический накал страстей, связанный с неожиданными смертями героев, к которым едва привязался.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Отличное современное зрелище, с боевыми сценами, динамично снятыми одним лихим кадром. Особой радостью картина «Три мушкетера: Миледи» станет для поклонников Венсана Касселя — он тут не менее хорош, чем в предыдущей части. Впрочем, его на экране не так много. Зато это бенефис Евы Грин — Миледи может стать одной из лучших ролей актрисы в костюмном кино.

Film.ru - Настасья Горбачевская

По задумке вторая глава должна была стать финалом перезагрузки, но приоткрытая сюжетная дверь оставляет впечатление второй части приключенческой трилогии — вроде «Властелина колец: Две крепости» или «Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца». «Миледи» пользуется успехом у зрителей дома во Франции и демонстрирует уверенные сборы — вполне вероятно, что еще через год или два Бурбулон вернется с новой фантазией по вселенной Дюма, но хотелось бы загадать еще больше смелости и неожиданных трактовок каноничных персонажей.

Daily.afisha.ru - Евгений Ткачев

Бодрое, веселое и, в отличие от новых «Гардемаринов», совсем не пафосное кино. Пока в свежей гардемаринской дилогии («Мир» и «Война») герои, отбивая Крым у турок, важно надувают щеки и в каждой непонятной ситуации говорят «Да будет тако!» (речь, разумеется, идет не о мексиканском блюде), мушкетеры с огоньком спасают Францию от правительственного заговора.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Там, где первый фильм дилогии сыпал остроумными диалогами и лихими драками, второй выглядит скомканным (хоть и не утратившим остатков изящества) сочинением на заданную тему, написанным по долгу службы, а не по любви.

Novaya.media - Лариса Малюкова

Безрассудный и лихой блокбастер, переворачивающий с ног на голову все наши представления о происходящем, все наши воспоминания о книге, заученные цитаты.

Kinopoisk.ru - Алексей Ионов

Первая часть в сравнении со второй выглядит камерно. «Миледи» же — полноценный военный фильм с присущим ему масштабом вроде сцены с осадой Ла-Рошели, штурма бастиона или сражения с английским флотом. Причем во втором фильме стала лучше картинка: если в «Д’Артаньяне» страдающая трясучкой камера норовила забраться в самый центр действия и показать его с максимально неудачных ракурсов, то в «Миледи» в сценах драк уже можно что-то разобрать.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Хотя создатели «Миледи» в финале явно намекают на грядущее продолжение, мушкетерам из этой экранизации явно пора перестать скрипеть потертыми седлами и покачивать перьями на шляпах — ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Сценарий «Миледи» выглядит так, как будто ее создатели накидали в шляпу бумажек со случайными идеями, а потом вытаскивали их в произвольном порядке и переносили на экран, не заботясь о причинно-следственных связях и превращая происходящее в полную какофонию — сюжетную и визуальную.