Райцентр

Сериал Райцентр

Сериал Райцентр это российский комедийный триллер от IVI, который расскажет о том, как выпускники школы собираются вместе через двадцать лет, обсудить, кто кем стал, кто чего в жизни добился, увидеть друг друга и просто погулять, весело отметив юбилей окончания учёбы. И всё идёт хорошо пока в озере не обнаруживают давным-давно затонувший автомобиль с трупом исчезнувшего двадцать лет назад одноклассника. Рядом с ним обнаруживают и камень метеорита. Находка серьёзно обостряет отношение между бывшими одноклассниками, а также их учителями и даже родителями. Многие попадают под подозрение, а некоторые во что бы то ни стало берутся докопаться до истины, чтобы открыть все давние тайны.

Постановщиками эпизодов сериала выступили Данил Чащин и Эдуард Мошкович, а сюжет сочинила Ирина Пивоварова. Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Кристина Асмус, Иван Добронравов, Карина Разумовская, Дмитрий Чеботарёв, Агриппина Стеклова, Лариса Баранова, Владимир Скворцов, Григорий Данцигер, Игорь Грабузов, Екатерина Носик и другие наши артисты.

Дата премьеры этого российского сериала назначена на двадцать третье июня 2023 года на портале «Иви». Серии заявлены по пятьдесят минут, а возрастное ограничение многосерийному триллеру присвоено со значением строго 18+

Если трейлер Райцентр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Райцентр (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-07-2023 / 07:45
Любые жанры можно сплотить воедино, но, боюсь, в случае с этим проектом триллер и комедию удачно связать не удалось. Сериал просто не получился. И это только мое скромное мнение.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
13-07-2023 / 02:18
Хотели вырулить на актерах, но не получилось. Комедией здесь вообще не пахнет, сюжет банальный, персонажи не раскрыты от слова совсем. Абсурдность на экране просто поражает. Я еще на автопилоте посмотрел пару серий и потом сказал хватит. Я честно не знаю, кому это произведение может понравится. Ну и всякие зверства, кровь - с этим тут большой перебор. Не рекомендую.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Ринат оценил(а) в 9 из 10
24-10-2023 / 11:18
Это тот случай, когда сценаристы с режиссером решили пуститься во все тяжкие. Не знаю, что они перед этим курили, но сюжет замутили безбашенный. Лично мне понравилось. Скучно точно не было.
--- (1) Светлана оценил(а) в 8 из 10
20-07-2023 / 16:49
Сериал, конечно, очень динамичный, с черным юмором, но жертв и крови уж очень много. Хотя смотреть было интересно.
--- (1) Вера оценил(а) в 8 из 10
29-07-2023 / 15:02
Мне понравился этот сериал, посмотрела все серии разом – настолько он меня затянул. Классные актеры, динамичный сюжет и своеобразный юмор делают его интересным и ярким.
--- (1) Ванек оценил(а) в 8 из 10
30-07-2023 / 12:28
Меня заинтересовал сериал задорным трейлером. Поэтому с удовольствием посмотрел его. Понравилась игра известных актеров и юморные ситуации главных героев. Получилось замечательно.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
30-06-2023 / 07:28
Впечатляющий сериал, начало захватывающее, интересно смотреть. И актеры , и сюжет классные. Ну а сочетание комедии с триллером вообще всегда интересно смотреть.
--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
14-08-2023 / 10:48
Сериал не похож ни на какие другие, снят в жанре черной комедии и детектива, персонажи какие-то гротескные и крови, убийств, расчлененки как в фильмах Тарантино. Сюжет довольно прост: за редким минералом, стоящим баснословные деньги, охотятся сразу несколько человек и он попадает в руки то одного, то другого, но также за ним охотится и убийца-фанатик. Все, в принципе, понятно с первой же серии, но смотреть очень интересно и финал шокирующий.
--- (1) Олеся оценил(а) в 8 из 10
07-02-2024 / 06:29
Да, ничего подобного, точно, я не видела никогда, после двух серий не могла понять, что это? Вроде снято интересно, задумка увлекательная, хотелось непременно узнать, чем это все закончится, поэтому досмотрела до конца. Думаю, сложно совместить два таких противоположных жанра - комедия и триллер, поэтому впечатление неоднозначное. Как отдельно комедия снято круто и как триллер отдельно тоже круто, но мозг отрицает как это совместить и дать объективную оценку. Герои все молодцы, сыграли на 100 %, качество кино порадовало, локации интересные, смотреть приятно было однозначно.
--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
22-07-2023 / 19:01
Сериал классный, правда чуть ли не каждую минуту в нем кого-то убивают и по очереди были истреблены все бывшие одноклассники, но снято это как-то так, что и страшно, и смешно одновременно. Убийца псих и убивает всех подряд из-за редкого ценного минерала, за которым охотятся чуть ли не все герои сериала. Очень интересная и неожиданная роль у Кристины Асмус. Такой я ее не видела, играет шикарно. Ей точно по плечу любые роли: и драматические, и комедийные.
--- (1) Ангелина оценил(а) в 8 из 10
26-07-2023 / 15:00
Посмотрела, как говорится, на одном дыхании. Сюжет довольно простой, но от этого не менее интересный, а главное – актеры, которые здорово отыграли эту смесь триллера с черным юмором. Отличный сериал, рекомендую к просмотру, однозначно.
--- (1) Роман оценил(а) в 7 из 10
13-09-2023 / 09:09
К сожалению, как и любой русский сериал и тут есть проблемы с сюжетом... Ну не могут почему-то вменяемое что-то сделать. Смотрю уже 4 серию,банальщина, но надеюсь дальше будет что-то интереснее. Ведь завязка-то хорошая! И метеорит, и смерть, казалось бы отличный должен выйти триллер.
--- (1) Рома оценил(а) в 6 из 10
09-08-2023 / 15:08
Актеры подобраны вполне профессионально - это главное, что хочется отметить. Может быть, особенно раскрыться им здесь не получилось, но все довольно неплохо сделано. История небанальная. Или во всяком случае не скучная. Правда то, что должно было быть триллером, все же не покидает границ жанра комедии, но и так все достаточно хорошо, почти что понравилось.
06-10-2023 / 06:19
Если не делать серьезных щей, то вполне смотрибельно! От триллера тут конечно мало, но хотя бы попытались. Мне понравилась сама задумка метеорит все дела. Ещё и труп, попробуйте тут разберитесь.
--- (1) Макс оценил(а) в 6 из 10
04-02-2024 / 08:06
Один раз можно посмотреть. Сюжет довольно оригинальный, не избитый. Актерский состав неплохой.
--- (1) Егор оценил(а) в 6 из 10
12-11-2023 / 21:39
Сериал неплохой. Есть смешные моменты, но их немного. Сама история не очень правдоподобная, но оригинальная. Актерский состав хороший. Чтобы скоротать вечер этот сериал хорошо подойдет.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
22-08-2023 / 06:56
Хороший сериал с интересным сюжетом. Рекомендую посмотреть. Мне понравился. Музыка неплохая.
--- (1) Денис оценил(а) в 10 из 10
12-08-2023 / 14:31
Образ Кристины Асмус просто бесподобен, на мой взгляд. Также я считаю, что в сериале очень хорошая музыка, которая прекрасно контрастирует с картинкой. Рекомендую начать смотреть.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.