Задача трёх тел

3 Body Problem
Сериал Задача трёх тел

Сериал Задача трёх тел от создателей знаменитой "Игры престолов" это фантастическая драма и ремейк нашумевшего китайского проекта "San ti", в центре которого история посланного в космос сигнала для поиска внеземных цивилизаций. Полученный ответ, пойманный на Земле в начале двадцать первого века призывает затормозить развитие технологий планеты и её индустрии, что ставит перед человечеством крайне серьёзные вопросы о дальнейшем существовании. История контакта с пришельцами основана на первой книге цикла писателя Лю Цысиня.

Если трейлер Задача трёх тел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Задача трёх тел (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Алекс оценил(а) в 9 из 10
01-04-2024 / 10:58
Отличный сериал! Люблю данный жанр. С самого начала сериал зацепил меня своим загадочным сюжетом. Представьте себе: сигнал из космоса, загадочное послание.
Что меня поразило больше всего, так это актёрская игра. Она была просто потрясающей! Главные герои передали всю сложность своих персонажей: от удивления до отчаяния. Честно говоря, порой забывал, что это всего лишь актёры на экране, а не настоящие люди, столкнувшиеся с невероятной ситуацией.
Итак, если вы ищете что-то необычное, что заставит вас задуматься и привнесет немного магии в вашу жизнь, то "Задача трёх тел" - именно то, что вам нужно. Уверен, вы не пожалеете о потраченном времени на этот увлекательный и захватывающий сериал.
--- (1) Дима оценил(а) в 9 из 10
21-03-2024 / 09:56
Люблю данный жанр. Наконец-то дождались премьеры "Задачи трёх тел"! Что могу сказать о самом фильме? Он умудрился захватить моё внимание с самого начала и держал меня в напряжении до самого финала. Вся эта интрига вокруг сигнала из космоса и его последствий - это просто захватывающе. Хорошая актёрская игра. Я просто восхищен тем, как актёры воплощают свои роли, каждый персонаж кажется таким реальным и живым.
Так что, если вы любите научную фантастику с драматическим уклоном и не прочь поразмышлять о смысле жизни, то этот фильм - для вас.
--- (1) Яна оценил(а) в 9 из 10
08-04-2024 / 01:09
Вообще я не фанат сайфай.Однако столько всего слышала про книги автора, по которым снят сериал, что решила посмотреть. Сперва я посмотрела немного китайский оригинал. Теперь вот версию Нетфликс. Я предполагаю, что фанаты книг предпочтут китайскую версию как более достоверную и глубокую, но там и серий больше. Однако я первоисточник не читала, так что оцениваю сериалы как самостоятельные высказвания. Мне версия от Нетфликс представляется более темповой, более эффектной и тоже содержательной. Я под впечатлением.
--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
04-04-2024 / 17:15
Классный сериал. Затягивает так, что смотришь серию за серией и время пролетает незаметно. Он впечатляет и спецэффектами, и операторской работой, и актеры здорово подобраны. Однозначно, стоит его посмотреть.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
20-03-2024 / 11:48
Мне очень понравилось! Последнее время нетфликс выпускает очень хорошие проекты про инопланетян. И дело даже не в графике, а и в сюжете в том числе. Сейчас кругом повесточка и встретить фильм/сериал с хотя бы не кричащей её версией это уже находка. Серии не затянуты и повествование идёт хотя порой и неспешно, но всё органично и не засыпаешь. Рекомендую к просмотру!
--- (1) Юлия оценил(а) в 8 из 10
12-04-2024 / 08:57
Ожидала увидеть что-то очень интересное, так как "Игру престолов" считаю одним из самых лучших и зрелищных сериалов, а этот все же снят ее создателями. Однако, этот сериал как-то не захватывает сразу, даже скучноватым кажется поначалу, но потом втягиваешься и становится интересно. Сериал про ученых, про спасение мира, он фантастический, очень зрелищный и совсем другой. Его и сравнивать не нужно с "Игрой престолов", в нем нет захватывающих сражений, неимоверной страсти и отточенных интриг. Но это очень достойная фантастика, которую тоже стоит посмотреть.
--- (1) Олег оценил(а) в 8 из 10
30-03-2024 / 07:41
Посмотрел все серии. Отличный фантастический сериал. Интересный сюжет, который действительно держит в напряжении. Спецэффекты очень хорошие и впечатляющие. Много знаменитых актеров.
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
15-04-2024 / 11:44
Конечно, не все в одинаковой мере получилось у создателей сериала. Кажется, что развитие сюжета могло бы быть и более динамичным, и менее банальным. Но, в принципе, несмотря на некоторые нестыковки, сериал смотрится вполне неплохо. Тем более, если рассматривать его как произведение строго определенного жанра, в котором действительно хороших работа не так уж и много. В общем, впечатление скорее положительное, чем отрицательное, хотя признать этот сериал чем-то значительным все же не получится, слишком очевидны многочисленные минусу данной работы, которая могла бы быть и лучше.
--- (0) Стас оценил(а) в 9 из 10
03-05-2024 / 10:00
Отличный сериал. Сначала, конечно, меня заинтриговала сама идея. Представьте: в космосе появляется сигнал, и мы, земляне, получаем ответ. Какой ответ? Это уже вам придется узнать сами, но верьте мне, это нечто, что меняется всё. Развитие технологий, будущее человечества, все эти вещи оказываются под огромным вопросом.
Но сериал не только о фантастике. Он касается и глубоких философских вопросов о том, кто мы такие, какова наша роль во Вселенной. Это как будто бы ты погружаешься в книгу, которая не только захватывает, но и заставляет задуматься.
Конечно, сериал может показаться немного сложным для некоторых зрителей, но этим он и интересен.
Вам помогла эта рецензия? 0 0

Kinotv.ru - Мария Ракитина

«Задача трёх тел» напоминает красивый и дорогой аттракцион, которому отчаянно недостаёт философской и научной глубины первоисточника. Возможно, сериал по-настоящему заинтересует ценителей научно-фантастического экшена, но поклонников трилогии Лю Цысиня скорее разочарует. В любом случае шоураннеры «Задачи трёх тел» уже замахнулись ещё на три сезона, а станут ли последующие адаптации уважительнее к романам, поживём — увидим.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

В сериале даже проблемы земной науки объяснили с трудом. Ученые просто показывают друг другу какие-то данные и сокрушительно охают. Сравните с романом, где Лю Цысинь сравнил научные эксперименты с ударом кием по шару.

Вам помогла эта рецензия? 0 0